E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Целый сад под ёлкой: свердловчанам подали идею оригинального новогоднего подарка

Целый сад под ёлкой: свердловчанам подали идею оригинального новогоднего подарка

Сюрприз понравится тем, кто жить не может без огорода.

"Сады Урала" знают толк в растениях

Делать классные подарки на Новый год – означает каждый раз ломать голову и портить себе нервы. Иногда кажется: всё вот это уже было подарено. Если кто-то с таким столкнулся, выход – положить под ёлку сад! Как это сделать, уже придумал самый северный питомник России "Сады Урала".

Его сотрудники знают толк в том, что и как приживается в непростой уральской почве. Более 30 лет питомник помогает начинающим дачникам и опытным садоводам-экспериментаторам осуществлять свою мечту – посадить сад! 5000 видов акклиматизированных саженцев плодовых и декоративных культур уже растут от Калининграда до Сахалина. Обрадовать неудержимых коллекционеров яблонь, груш, абрикосов и гортензий может каждый. Теперь подарить сад проще простого.

Подарочный сертификат на покупку саженцев – реальный шанс угодить всем, чья жизнь "меняется" с мая по сентябрь. Им будет из чего выбрать. Каталоги на весну и осень каждый год меняются наполовину. В них представлены около 400 сортов яблонь, 63 сорта жимолости, 200 сортов груши, 97 сортов сливы, абрикосов 66 сортов.

А ещё есть масса вариантов для украшения сада: 15 сортов ивы, 18 сортов чубушника, 27 сортов барбариса, 28 сортов сирени, 170 сортов роз, 43 сорта клематисов, спиреи, курильские чаи и многие другие культуры. Кстати, 2018 год в "Садах Урала" объявлен годом гортензии. Питомник впервые предлагает на выбор самую большую коллекцию в России этих капризных, но таких красиво цветущих растений!

– Если "потянуло к земле" не только ваших старших родственников, но и вас – отлично! До 1 января 2018 года вы заслужили витаминный и экологически чистый подарок со скидкой до 25%! – рассказали в "Садах Урала".

Если среди любителей выращивать лук на подоконнике человеку нет равных, пора переходить к посадкам посерьёзнее. Но он пока не знает с чего начать – да и не надо мучиться. В питомнике "Сады Урала" об этом уже позаботились. Наборы для начинающих садоводов и ландшафтников просто созданы для дебютов на шести сотках. Культуры подобраны так, что на первое время знания, что "корни – в землю", достаточно. А если потребуется помощь – "Сады Урала" открыли свою школу садовода на YouTube. Можно заходить, смотреть, повторять.

И не стоит забывать, что растения питомника размножены и воспитаны в суровых погодных условиях, отличаются крепким здоровьем и высокой урожайностью. Так что в окружении деревьев, кустов и цветов из каталога питомника можно не только Новый год встретить, но и провести ближайшие 20–30 лет. Стоит подарить друзьям и близким сад зимой, и не только ближайшее лето станет незабываемым!

Питомник "Сады Урала"

Многоканальный бесплатный телефон:
+7 (800) 333-23-64
Email: info@sadurala.com

Фото, видео: "Сады Урала"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления