E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодние новости Пока город стоит в 9-балльных пробках, екатеринбуржцам доставят фейерверки на дом

Пока город стоит в 9-балльных пробках, екатеринбуржцам доставят фейерверки на дом

Цены на салюты начинаются от 99 рублей.

Цены в Salut-ural начинаются от 99 рублей

В преддверии Нового года в Salut-ural запустили круглосуточную и при этом бесплатную доставку. Удивительно, но при всём обилии пиротехнических киосков и сайтов по продаже салютов горожане предпочитают покупать пиротехнику именно в этом магазине. Потому что здесь продают качественные фейерверки, на каждый из которых есть лицензия и сертификат соответствия.

– При сумме заказа всего на 1000 рублей мы доставляем фейерверки на дом в удобное для вас время. И предоставляем скидку на все салюты по промокоду "Е1" в размере 15%, – рассказали в Salut-ural.

Цены на фирменную пиротехнику в этом интернет-магазине начинаются от 99 рублей. Поэтому на 1000 рублей можно набрать достаточно увесистую коллекцию залпов. Так, эффектная римская свеча проверенной марки стоит от 149 рублей, а целая батарея из неповторимых по своей красоте залпов под названием "Адреналин" обойдётся всего в 489 рублей.

– Знаете, в каком восторге были мои дети от этих фейерверков в прошлом году? – поделился екатеринбуржец Евгений. – Я заказывал именно в Salut-ural и был доволен. В этот раз приобрёл здесь салют, который в магазине стоил в два раза дороже.

Действительно, заказывая в интернет-магазине Salut-ural, можно сэкономить практически в два раза. К тому же, благодаря профессиональным консультантам можно выбрать именно тот салют, который придётся по душе.

– Детальное видео к каждому фейерверку позволяет сориентироваться в обилии вариантов залпов. Это могут быть красно-зелёные, синие, фиолетовые или жёлтые пионы, астры, кометы и хвосты. Наши салюты очень красочные и всегда соответствуют заявленным параметрам, – пояснили в Salut-ural.

Горожане точно оценят красоту фейерверка "Морозко" (16 залпов за 1099 рублей) и будут в полном в восторге от "Ледового побоища" (150 залпов с 10 разными эффектами).

– Это очень эффектный салют, высота залпов которого достигает 55 метров. В него входят трещащие и мерцающие огни разных оттенков, серебряные рыбки, форсы и сферы. А под конец – красочная концовка из облака трещащих взрывов. Такой фейерверк запомнится вам и вашим близким надолго, – рассказали в Salut-ural.

В Salut-ural также составили хиты продаж, которые пользуются спросом в преддверии Нового года. Это батареи салютов:

– "Позитив" (64 залпа, великолепные по своей амплитуде залпа);

– "СССР" (288 залпов с 25 разными эффектами, которые по своей мощи сравнятся даже с салютом на 9 Мая),

– "Достояние республики" (378 неповторимых фейерверков, которые останутся в памяти на весь год).

Круглосуточная доставка фейерверков salut-ural.ru
Телефон: +7 (343) 346-78-88 (круглосуточно)
8-800-700-44-38 (звонок бесплатный)
Адреса магазинов:
8 Марта, 127 (остановка "Автовокзал")
Малышева, 126
ТРЦ "КИТ", Амундсена, 65 (центральная галерея)
salut-ural.ru

Фото: Salut-ural
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления