E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Новогодние новости В Екатеринбурге запустили сайт, где можно купить билет на горку и карусели в ледовом городке

В Екатеринбурге запустили сайт, где можно купить билет на горку и карусели в ледовом городке

Горожанам не придётся стоять в очередях.

Купить билет на карусели в городке можно будет онлайн

В Екатеринбурге заработал сайт, где можно будет онлайн купить билет на карусели или большую горку в ледовом городке. Чтобы не стоять в очереди в кассу, можно будет перейти на сайт и оформить билет. Новинка заработает в день открытия новогодней площадки – 29 декабря.

– С 29 декабря вы можете зайти на сайт и легко онлайн купить билет. Контролёру нужно будет предъявить QR-код с телефона или сам распечатанный билет, – уточнил Е1.RU Николай Наумчук, директор компании "Айс-проект", которая строит новогоднюю площадку.

Как ранее писал Е1.RU, тема ледового городка, который обошёлся почти в 23 миллиона рублей, в этом году звучит так: "С днём рождения, любимый город!" Среди ледяных композиций в городке можно увидеть символ года – Собаку, горку-"собор" высотой 11 метров, горку-"завод", 17-метровый торт и ледяных футболистов. Новогодняя площадка в центре будет работать три недели: с 29 декабря по 21 января.

Открывать ледовый городок на площади 1905 года будут Снегурочка – Мисс Екатеринбург – 2017 Анастасия Каунова и дрессировщик Юрий Куклачёв с собачками. Главная новогодняя площадка откроется 29 декабря в 17:00. Со сцены жителей поздравит с Новым годом глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. Зрителям также покажут постановку об истории уральской столицы. В 17:50 над ледовым городком прогремит фейерверк. Стрелять будут, как и в прошлом году, из сквера у гимназии № 9.

Вчера мы публиковали фоторепортаж с ратуши (администрации) Екатеринбурга, как строители и скульпторы наводят последние штрихи перед открытием главной новогодней площадки.

Фото: Алёна ГРОМОВА / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления