E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город "Не рейдерский захват и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина окружили крепкие парни

"Не рейдерский захват и не рэкетиры": здание ГИБДД на Степана Разина окружили крепкие парни

Здесь прошёл чемпионат Минюста по комплексному единоборству.

В чемпионате было 78 участников

В спортзале городской Госавтоинспекции прошел четвертый всероссийский чемпионат Минюста по комплексному единоборству среди силовых структур. В нем участвовали 78 представителей различных регионов нашей страны – спортсмены из Курганской, Тюменской, Оренбургской и Челябинской областей, а также из Москвы, Перми, Казани и других регионов.

– На Степана Разина, 20 можно было увидеть необычную картину. По периметру плаца передвигались не как обычно сотрудники полиции в форме ДПС, а большие группы молодых людей крепкого телосложения в ярких спортивных костюмах. Не подумайте плохого, это не рейдерский захват и не рэкетиры, – отметил глава пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Почётными гостями стали региональный заместитель Министра физической культуры и спорта Яков Петров, главный судебный пристав области Владимир Осьмак, начальник главного управления Министерства юстиции Среднего Урала Дмитрий Павин и представитель Екатеринбургской епархии отец Василий. Начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин поприветствовал гостей, пожелал честной борьбы и заслуженных побед. Затем руководитель свердловского гарнизона вручил ведомственные медали "За боевое содружество" и "За доблесть в службе" двум золотым призёрам Европейских игр полицейских и пожарных в Испании Денису Удилову и Анатолию Миронову, которые не раз доказывали своими достижениями, что динамовцы сильны не только морально, но и физически.

Начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин поприветствовал гостей

Соревнования обошлись без травм. Первое место завоевала команда свердловских полицейских. На второй позиции пьедестала – спортсмены службы судебных приставов. Бронза досталась представителям ГУФСИН. А в личном первенстве сильнейшими бойцами признаны сотрудники полиции ГУ МВД области: Иван Штырков, Михаил Рогозин, Александр Шумилов и Александр Юркин.

Представитель Екатеринбургской епархии отец Василий, чтобы поднять боевой дух своих земляков, вручил им икону Александра Невского, которая ассоциируется с победой и является покро​вителем правоохранительных органов
Полицейский-кинолог Кирилл Тимофеев придал уверенности, исполнив под гитару популярную песню Виктора Цоя "Группа крови"
Фото: Валерий ГОРЕЛЫХ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления