E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В ТРЦ "Радуга Парк" откроется школа волшебства

В ТРЦ "Радуга Парк" откроется школа волшебства

Наколдовать удачу в новом году: 6, 7 января ТРЦ "Радуга Парк" приглашает попробовать себя в роли магов.

На празднике дети смогут почувствовать себя настоящими волшебниками

В дни новогодних праздников в ТРЦ "Радуга Парк" распахнет двери радужная академия волшебства – сказочный город MagicBurg. Великие чародеи мира раскроют свои тайны взрослым и детям, а также всех гостей праздника ждёт множество ярких развлечений и весёлых игр.

Новый год – время, когда хочется окунуться в сказку! Поэтому 6 и 7 января в ТРЦ "Радуга Парк" пройдёт детский новогодний фестиваль, в котором с помощью фантазии можно творить настоящие чудеса. Каждый из двух дней фестиваля будет наполнен неповторимыми событиями: играми и конкурсами с любимыми волшебниками, яркими шоу-программами и самыми неожиданными открытиями.

Главными действующими лицами первого магического дня станут отважные герои волшебного мира "Гарри Поттера". Они познакомят малышей и их родителей с таинственной магией Хогвартса, закружат в невероятном шоу мыльных пузырей, а финалом этого яркого дня станет потрясающий бал для юных чародеев и чародеек.

На следующий день гостей фестиваля ждёт встреча с настоящей морозной магией, ведь гостями MagicBurg станут прекрасные героини мультфильма "Холодное сердце" Анна и Эльза. Центральным событием этого дня станет удивительное крио-шоу с жидким азотом и выступление лучшего иллюзиониста Екатеринбурга. Ну и, конечно, какой же Новый год без красавицы ёлки? Каждый фестивальный день закончится весёлым хороводом и активными играми на свежем воздухе.

Встречать гостей праздника будет харизматичная колдунья. Её колоритный дом расположится у центрального входа в ТРЦ "Радуга Парк", и любому, кто заглянет на огонек, она охотно расскажет о грядущих событиях.

Также на фестивале найдётся занятие для творческих малышей и взрослых – организаторы подготовили увлекательные мастер-классы. Под присмотром опытных наставников можно будет изготовить сказочные цветы из гофрированной бумаги, которые никогда не завянут, оригинальные новогодние открытки и игрушки и даже создать собственную радугу – понадобится всего лишь фонарик, зеркальце, лист бумаги, стакан с водой и немного магии.

А когда пора новогодних праздников подойдёт к завершению, так приятно будет рассматривать прекрасные снимки. Оригинальные фотозоны – уютный "Семейный свитер", загадочный "Волшебный цилиндр" и очаровательные собаки-хаски – сделают фотографии незабываемыми.

– Откройте для себя мир чародейства и волшебства! Встретимся в ТРЦ "Радуга Парк" 6 и 7 января с 14:00 до 17:00, – говорят организаторы.

Фото: "Радуга Парк"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления