E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новогодние новости Новости сообщества E1.RU Деды Морозы на дереве стали лучшим фото дня декабря

Деды Морозы на дереве стали лучшим фото дня декабря

Подводим итоги голосования за лучший кадр.

"Деды Морозы прилетели в Екатеринбург", – подписал свой снимок Александр Ёжъ Осипов

На Е1.RU завершилось голосование за лучшее фото дня декабря. С отрывом в один голос победу одержал снимок екатеринбургского фотографа Александра Ежа Осипова с "прилетевшими" Дедами Морозами. Он набрал 425 голосов. 424 голоса у фотографии Маргариты Каревой, где девушка целует в нос медведя. Про фотоссесию с самым добрым в мире медведем читайте здесь. Тройку лидеров замыкает снимок Антона Кошетарова с нежным рассветом над Исетью. У него 355 голосов.

Напомним, рубрика "Фото дня" обновляется каждый день. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите "Фото дня" и не забудьте указать авторство. В следующем месяце мы также запустим голосование за лучшую фотографию от читателей. Победитель получит сувенир от Е1.RU.

Александр Ёжъ Осипов, поздравляем вас с победой! Чтобы получить подарок, свяжитесь с редакцией по круглосуточному телефону: +7 (343) 34-555-34.

Напомним, лучшим фото дня прошлого месяца стала завораживающая луна над спящим Екатеринбургом Василия Яковлева. Не забывайте подписываться на наш Instagram, чтобы не пропустить красивые фотографии.

Фото: Александр Ёжъ ОСИПОВ, Маргарита КАРЕВА, Антон КОШЕТАРОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления