E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Аспирантура - это естественно: как попасть на третью ступень высшего образования, расскажут в УрФУ

Аспирантура - это естественно: как попасть на третью ступень высшего образования, расскажут в УрФУ

О программах, связанных с физикой, биологией, химией, астрономией, узнают все, кому интересна наука.

УрФУ проводит исследования в рамках более 600 научных работ

О нововведениях в аспирантском приёме 2018 года узнают все, кто хочет построить научную карьеру, в том числе граждане других государств. О том, как поступить на направления подготовки, связанные с физикой, химией, биологией, астрономией, технологией материалов и другими естественными науками, расскажут в пятницу, 19 января, в корпусе Уральского федерального университета на ул. Куйбышева, 48, ауд. 700. Событие начнется в 15:00, а для тех, кто не успеет прийти, будет организована прямая трансляция.

Гостям дня аспирантуры расскажут о третьей ступени обучения, познакомят с особенностями учебного процесса и требованиями к поступающим. Здесь каждый сможет задать все вопросы относительно правил и условий приёма в 2018 году.

– Перед будущими аспирантами выступят не только директора профильных подразделений — института естественных наук и математики, физико- и химико-технологического институтов, института фундаментального образования — но и руководство совета молодых ученых вуза. Об условиях поступления в аспирантуру узнают и граждане иностранных государств, — отметили организаторы.

Стоит напомнить, что сегодня в Уральском федеральном университете работают 25 диссертационных советов на соискание ученой степени кандидата наук и PhD, 27 научных школ и 15 научно-образовательных центров, в том числе с участием УрО РАН.

Университет проводит исследования в рамках более 600 научных работ, грантов, федеральных и международных проектов. Руководство аспирантами осуществляют авторитетные и заслуженные научные руководители, 350 из которых — доктора наук. В распоряжении аспирантов находятся зональная научная библиотека, современная производственная и лабораторная база, возможность получения грантов и публикаций в научных журналах, современное общежитие.

Фото: УрФУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления