E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Екатеринбурге появилось новое место для тех, кто умеет хорошо отдыхать

В Екатеринбурге появилось новое место для тех, кто умеет хорошо отдыхать

Современный бар, банкетные залы, спа-зоны, уютные номера уже оценили гости необычного отеля.

Бизнес-отель TESSA встретит гостей комфортабельными номерами и современной инфраструктурой гостиничного сервиса

Планируя отдых семьёй или компанией, уральцы, как правило, рассматривают загородные отели, где можно получить целый комплекс услуг на любой вкус.

Но сегодня уезжать далеко от города совсем не обязательно, отдохнуть от трудовых будней можно и в Екатеринбурге — в новом отельном комплексе TESSA.

— Раньше гостиницы и отели работали в основном для командировочных. Сейчас их формат меняется: современный отель радует в первую очередь жителей своего города и развивает те услуги и сервисы, которые помогают организовать их досуг, — рассказали в отеле TESSA.

Специальные предложения

Любой екатеринбуржец может воспользоваться специальными предложениями и провести романтический вечер в красивом номере с ужином и бутылочкой изысканного напитка. Тарифы выходного дня созданы для того, чтобы каждый мог стать немного счастливее.

Для молодожёнов есть роскошное предложение с проживанием в шикарном люксе, посещением спа-комплекса и ужином в ресторане

Ресторан Bigly

На 1-м этаже отеля открыт ресторан с мягкими диванами и уютным освещением. В меню представлены блюда нескольких мировых кухонь: итальянские пасты и пиццы, немецкие колбаски, латиноамериканская кесадилья, американские бургеры и многое-многое другое.

Сюда всегда приятно зайти на бизнес-ланч или на сытный ужин

Спа-комплекс

Не все отели города могут порадовать гостей спа-комплексом. В TESSA — это часть комфорта для гостей любого уровня. Спа-комплекс состоит из двух зон отдыха — обе с финской сауной, большим бассейном с гейзером и противотоком.

В уютных залах комплекса можно отдохнуть большой компанией: послушать музыку или поиграть в теннис

Лучшие праздничные мероприятия

Для проведения банкетов, свадеб, корпоративов и детских праздников в TESSA есть большой банкетный зал с камином и верандой.

Здесь можно достойно провести любое мероприятие, а хорошая кухня позволит гостям получить истинное гастрономическое удовольствие

Уютные номера для горожан и гостей города

Отельный комплекс TESSA появился на гостиничной карте Екатеринбурга менее двух лет назад, несмотря на это, для многих бизнесменов из других городов и обычных туристов он уже стал синонимом комфортного проживания за приемлемые деньги.

Отель находится в тихом центре Екатеринбурга (недалеко от УГТУ-УПИ и дендрария), вдали от шумных дорог. Здесь всегда спокойно и безопасно
Отельный комплекс TESSA:
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Академическая, 28а
Телефон: +7 (343) 328-09-88
Сайт: www.TESSA-hotel.ru
TESSA
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления