E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Акция интернет-магазина «Очкарик» взволновала Екатеринбург

Акция интернет-магазина «Очкарик» взволновала Екатеринбург

Сотни людей получили по пачке контактных линз бесплатно благодаря акции интернет-магазина «Очкарик».

«Очкарик» устроил настоящий праздник для горожан

Вчера, 1 февраля, состоялось яркое мероприятие от интернет-магазина «Очкарик» в честь запуска новой неслыханной акции «Как получить по пачке бесплатно!». Интернет-магазин «Очкарик» хорошо известен своими удивительно низкими ценами на контактные линзы, а с 1 по 10 февраля и вовсе раздаёт линзы жителям Екатеринбурга без всякой оплаты. Для получения одной упаковки линз даром достаточно просто оформить заказ на контактные линзы с подтверждением номера телефона в интернет-магазине.

Одними из первых об этой акции узнали посетители ТЦ «Радуга-парк», где и проходило мероприятие. Под зажигательную музыку модного диджея и шутки харизматичного ведущего покупатели самых разных возрастов регистрировались в интернет-магазине у очаровательных девушек-промоутеров и заказывали свои пачки бесплатно. Работа девушек-промоутеров в ТЦ «Радуга-парк» организована для удобства клиентов: промоутеры объясняют условия и помогают всем желающим с оформлением заказа бесплатной упаковки линз. Промомероприятие от «Очкарика» продлится там до 4 февраля включительно (2 февраля с 16:00 до 20:00, 3 и 4 февраля с 14:00 до 18:00).

По акции, которая проходит в интернет-магазине до 10 февраля, можно получить контактные линзы самых известных брендов: Acuvue, Air Optix, Biotruе, Dailies, Freshlook, Soflens и другие. Такого выгодного предложения ещё не было в Екатеринбурге, поэтому акция «Как получить по пачке бесплатно!» вызвала в городе немалый ажиотаж.

Все подробности об акции, а также сроки её проведения можно узнать на сайте интернет-магазина ochkarik.ru.

Фото: «Очкарик»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления