E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новости сообщества E1.RU Двадцать вторая весна E1.RU соберёт форумчан на уже традиционной «Мозгобойне»

Двадцать вторая весна E1.RU соберёт форумчан на уже традиционной «Мозгобойне»

Приём заявок от команд на празднование дня рождения нашего портала в самом разгаре.

Вот так форумчане отпраздновали день рождения E1.RU в прошлом году

В наш 22-й день рождения мы решили повторить эксперимент прошлого года, который пришёлся всем по душе, — «Форумную Мозгобойню».


Мы приглашаем вас всех встретиться вживую со старыми форумскими друзьями и знакомыми, познакомиться с новыми людьми, поддержать именно ВАШ форум в игре, поболеть, поиграть и просто приятно провести время.

В субботу, 17 марта, в клубе «Градусы» (ул. 8 Марта, 43а) пройдёт празднование 22-летия портала E1.RU. Площадка клуба очень большая и с радостью распахнёт свои двери для нас — форумчан.

Что такое «Форумная Мозгобойня»? Это 2–3 часа жарких споров, взрывных эмоций, это развлекательная игра в баре, во время которой вы сможете вкусно перекусить и выпить коктейлей.


В этом году мы повторяем прежние условия приёма заявок и игры без изменений: мы не ограничиваем количество комaнд от одного форума. Если от форума решат заявиться и побороться за честь сразу 2 или 3 комaнды, мы примем и зарегистрируем всех.

Команда от форума должна состоять максимум из 6 участников (в том числе один капитан). Стоит позаботиться о запасном игроке на случай, если кто-то из основного состава не сможет прийти. И, конечно же, позвать болельщиков с помпонами и кричалками.

Подать заявку на участие в «Форумной Мозгобойне» можно до 15 марта 2018 года включительно. Подробности о правилах игры и регистрации команд можно прочитать тут.

Мы ждём команды и болельщиков 17 марта! До встречи!

Фото: Антон БУЛАТОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления