E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Екатеринбурге открылась крупнейшая международная выставка «Металлообработка. Сварка — Урал»

В Екатеринбурге открылась крупнейшая международная выставка «Металлообработка. Сварка — Урал»

На мероприятии покажут в работе оборудование, способное решить проблемы уральских машиностроителей

Гостям выставки готовы предложить лучшее решение любой промышленной задачи 

Сегодня в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» открылась выставка технологий и оборудования «Металлообработка. Сварка — Урал». Это крупнейшее региональное отраслевое мероприятие в стране проводится ежегодно и в этот раз представляет стенды более чем 170 ведущих производителей и поставщиков технологий и оборудования из России, Болгарии, Германии, Швейцарии, Чехии.

Участники презентуют станки, инструмент, технологии обработки материалов, сварочное и контрольно-измерительное оборудование, генераторы и компрессоры, оснастку, смазки и СОЖ, программные продукты для организации и управления производством, лабораторное оборудование, средства защиты, специальную одежду, обувь и многое другое. Многие экспонаты будут демонстрироваться в работе.

Организатор — выставочное объединение «Пермская ярмарка» — собрал только те предложения, которые могут решить задачи крупных промышленных предприятий на Урале. В качестве посетителей ожидаются руководители и главные специалисты машиностроительных предприятий из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Кургана, Тюмени и других регионов.

Вместе со специалистом многое оборудование можно будет попробовать в работе
Средства защиты тоже выступают в роли экспонатов

— Мы проводим данное мероприятие уже 18 лет, чтобы передовики промышленности всегда были в курсе современных инновационных решений и технологий, — отмечает Сергей Климов, генеральный директор ВО «Пермская ярмарка». — Благодаря поддержке правительства Свердловской области и наших партнёров выставка 2018 года выросла как по площади, так и по количеству презентёров и представленного оборудования.

Торжественное открытие выставки генеральным директором Сергеем Климовым
Болгарские предприятия коллективно презентовали свою экспозицию

После торжественного открытия Сергей Климов провёл экскурсию по экспозиции и познакомил гостей с участниками выставки. Партнёрами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство промышленности и науки Свердловской области, представительство ГК «РОСТЕХ» в Свердловской области, Торгово-промышленная палата Свердловской области, региональные ассоциации машиностроительных предприятий, в том числе Союз промышленников и предпринимателей Пермского края «Сотрудничество».

Некоторые станки можно даже испытать на прочность
На мероприятии опытные специалисты ответят на любой вопрос

Выставка будет работать в «Екатеринбург-ЭКСПО» до 22 марта включительно. Регистрация доступна на сайте.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления