E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Екатеринбурге стартовала акция «Здоровые суставы»

В Екатеринбурге стартовала акция «Здоровые суставы»

В «Докторе Ост» советуют не торопиться делать эндопротезирование

Врачи МЦ «Доктор Ост» берутся за сложные случаи, не отказывая даже возрастным пациентам

Почти половина пациентов медицинского центра «Доктор Ост» приходит с жалобами на боли в суставах. Как правило, природа таких недугов носит дегенеративный или воспалительный характер. В силу определённых причин в организме нарушается обмен веществ, ткани суставов и позвонков не получают питания в нужном количестве. Они разрушаются и воспаляются. Остановить дегенеративные процессы в суставах в одиночку не получится.

Самостоятельное лечение в виде компрессов и уколов не приносит результата. Но и торопиться с заменой сустава протезом не стоит.

В медицинском центре «Доктор Ост» действует программа «Здоровые суставы». Она включает в себя две методики: ударно-волновую и лазерную терапию. До конца апреля при единовременной оплате курса предоставляется скидка 10%. Записаться на консультацию специалиста можно по телефону +7 (343) 235-53-67.

В чём преимущество этих методик? Ударно-волновая терапия измельчает кристаллы солей и фиброзные образования. После курса процедур сустав делается более прочным и гибким. Лазерная терапия позволяет снять боль и воспалительные процессы, запустить синтез здоровых клеток. Таким образом хрящевые ткани восстанавливаются, а необходимость в операции пропадает. Кроме того, в ходе лечения необязательно брать больничный: процедуры можно пройти во время обеденного перерыва или после работы.

По словам главного врача екатеринбургского филиала «Доктор Ост» Гарника Давтяна, ежегодно в центр обращаются тысячи пациентов, в том числе иногородних. Врачи клиники берутся за сложные случаи, не отказывая даже возрастным пациентам. Многие приходят с направлением на операцию, но после курса лечения эта необходимость отпадает.

В арсенале медицинского центра «Доктор Ост» множество современных технологий лечения. Это даёт возможность врачам подобрать оптимальное сочетание методик, позволяющих точечно воздействовать на очаг поражения.

«Не терпите боль в суставах. Лучше подарите им новую жизнь».

Записаться можно:

по телефону: +7 (343) 235-53-67

по адресам: ул. Юмашева, 1, ул. Циолковского, 57

на сайте ekaterinburg.dr-ost.ru

Фото: МЦ «Доктор Ост»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления