E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Самолётом, пароходом, поездом: в сезон отпусков путешественникам рассказали, какой чемодан выбрать

Самолётом, пароходом, поездом: в сезон отпусков путешественникам рассказали, какой чемодан выбрать

В сети магазинов сумок и кожгалантереи подготовили специальные скидки

В майские праздники традиционно начинается сезон отпусков 

Вместе с майскими праздниками приближается долгожданный сезон отпусков. Уральцы, жаждущие забыть о суровой зиме, покупают билеты и готовятся к дальним поездкам.

Чемоданы и дорожные сумки ждут своего часа на балконах и в шкафах. За годы использования они устаревают и ломаются. Вот тогда-то и появляется необходимость в обновлении «парка» дорожных компаньонов.

Сеть магазинов сумок и кожгалантереи Redmond приглашает путешественников получить консультацию о различных видах багажа и дарит скидку 20% на большие семейные чемоданы.

— Прежде чем покупать новый чемодан или дорожную сумку, нужно определить цель поездки и средство передвижения, — отметили в салоне.

Автомобиль

Если человек предпочитает путешествовать на автомобиле, лучше выбрать дорожную сумку. Главное её достоинство — мягкость. Сумку можно положить в багажник или салон автомобиля. Для удобства перемещения производители добавляют к ней колёсики и телескопическую выдвижную ручку. Часто именно дорожные сумки родители приобретают детям для поездок в загородные лагеря и на спортивные сборы.

Самолёт

Для перелётов все привыкли использовать чемоданы. Но как определить, какой из них подойдёт, ведь на рынке представлено много разновидностей, отличающихся не только размером, но и материалом и модификацией.

Планируя поездку налегке, стоит рассмотреть вариант приобретения суперлёгкого текстильного чемодана, подходящего под определение ручной клади. Существуют так называемые кейс-пилоты. Их преимущество — наличие отсеков для ноутбука, одежды и обуви. Такой чемодан пригодится и в деловой поездке.

Стоит обратить внимание на компактные чемоданы с отстёгивающимися колёсами. Их с лёгкостью можно передвигать даже в людных местах, а специальный отсек превратит чемодан в удобную сумку.

Для больших семейных поездок лучше купить несколько чемоданов: большой — для одежды и необходимых вещей, поменьше — в салон самолёта, куда можно положить книгу, детские игрушки, планшет.

Кейс-пилот

Поезд

Собираясь в путь, стоит разделить багаж на те вещи, которые можно использовать в дороге, и те, что могут подождать до прибытия в место назначения. Для вещей первой необходимости можно приобрести дорожную сумку, для всего остального — чемодан, который поедет на полке для багажа.

— Часто у нас спрашивают: чемодан из какого материала лучше — текстильный или пластиковый, — рассказали в магазине Redmond. — Однозначного ответа на этот вопрос нет, ведь у каждого материала свои преимущества. Текстильные чемоданы легче пластика, у них есть молния, позволяющая увеличить объём, внешние отсеки для документов. Пластиковые чемоданы лучше защитят вещи во время поездки, их невозможно разрезать или вскрыть подручными средствами.

Чемодан из пластика 
Чемодан из ткани 
Телефон контакт-центра по вопросам обслуживания: +7 (343) 288-77-58 

Магазины Redmond находятся в ТРЦ «Гринвич», ТРЦ «Карнавал», ТРЦ «Парк Хаус», ТЦ «О'Кей»

www.redmond-ekb.ru
Фото: Redmond
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления