E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Воры работают, пока другие отдыхают: в охранной компании рассказали, что поможет предотвратить кражи

Воры работают, пока другие отдыхают: в охранной компании рассказали, что поможет предотвратить кражи

Спецпредложения действуют до конца этой недели

В июле «Дельта» запустила несколько акций 

Пока горожане отдыхают на дачах, морях и озёрах, их пустующее жилье становится лёгкой добычей для воров. Опытному взломщику или форточнику достаточно пары часов, чтобы обчистить оставленную без присмотра квартиру.

— Воры работают, пока вы отдыхаете, поэтому уральцы, пострадавшие от преступников, летом обращаются к нам почти ежедневно, — рассказали в компании «Дельта». — Только столкнувшись с бедой, понимаешь, что предотвратить кражу гораздо проще, чем исправлять её последствия.

Так случилось с клиентом компании Антоном М., пока он не установил охранную систему. Преступники работали днем. Ограбили сразу несколько квартир, вынесли не только деньги и драгоценности, но и технику. В результате ущерб от визита домушников в квартиру Антона был оценен в 197 тысяч рублей.

Нетронутыми остались квартиры этажом выше, потому что один из соседей установил «Дельта: охранный комплекс c видеонаблюдением» и бесплатное мобильное приложение.

Другая востребованная услуга от «Дельты» — тревожная кнопка. С её помощью можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева находятся дома и помещение снято с охраны. Например, в случае ночного проникновения посторонних или попытки взлома входной двери. Это особенно актуально, когда дома дети или пожилые родственники.

В июле «Дельта» запустила несколько акций, которые помогут обеспечить надежную защиту квартиры или коттеджа с выгодой для хозяина.

До 15 июля действуют спецпредложения:

скидка до 50% на подключение охранной сигнализации в квартиру плюс 2 месяца охраны в подарок;

— бесплатный монтаж системы безопасности в дом или коттедж — установка за счёт компании плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформления заказа через форму сайта;

— «Приведи друга — получи 3 месяца охраны в подарок». При оформлении второго комплекта охранной сигнализации себе или соседу, родственнику или знакомому клиент не платит за услуги «Дельты» три месяца.

Чтобы оставить заявку на подключение, необходимо:

— позвонить по телефону +7 (343) 226-00-00, оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразу «Двойная выгода»;

— пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности»

Сроки акции: с 9 по 15 июля 2018 года. Подробности — на сайте компании.

Количество оборудования и подарков ограничено.

Фото, видео: «Дельта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления