
Подобрать очки для всей семьи в одном салоне — это просто
Поделиться
Наконец-то лето радует солнечными и жаркими днями. Самое время пополнить летний гардероб необходимым аксессуаром — солнцезащитными очками.
В салонах оптики «Фокус» представлены очки от более сотни различных брендов, благодаря чему ассортимент поражает своим разнообразием: от модных и ярких до классических и сдержанных моделей.
Только до 31 июля в салонах оптики «Фокус» всем покупателям солнцезащитных очков подарят вторые очки в чеке. В акции участвуют все модели без ограничений. Единственное условие — подарочные очки должны быть равной или меньшей стоимости первым в чеке.
При покупке солнцезащитных очков нужно назвать оптику-консультанту кодовое слово «Е1» и получить вторые за ноль рублей.
Очки из коллекции Maiersha выполнены из пластика и облегченного металла, отличаются удобной посадкой и комфортной ноской. Прочные и в тоже время легкие модели — отличный вариант для повседневного использования.

Женские солнцезащитные очки Maiersha представлены в различных формах и цветах линз
Поделиться
Знаменитая марка джинсовой одежды Pepe Jeans ежегодно выпускает коллекцию солнцезащитных очков для молодой аудитории, используя свежие дизайнерские идеи и смелые цветовые решения.

Основу коллекции британской марки Pepe Jeans составляют модели унисекс, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам
Поделиться
Солнцезащитные очки Ray Ban очень популярны не только во всем мире, но и у жителей Екатеринбурга. В салонах «Фокус» представлена широкая линейка моделей, которая пополняется в течение всего летнего сезона. Акция «Две пары очков по цене одной» действует на все культовые солнцезащитные очки Ray Ban.

Приобрести две пары солнцезащитных очков Ray Ban можно всего за 7000 рублей
Поделиться
Благодаря многообразию брендов в салонах оптики «Фокус» можно выбрать очки как по демократичной цене, так и премиального сегмента.
В обновленном салоне на ул. Антона Валека, 12 представлена женская коллекция солнцезащитных очков Just Cavalli, которую оценят девушки, привыкшие быть в центре внимания.

Солнцезащитные очки Just Cavalli — яркие и смелые аксессуары, отличающиеся неповторимым дизайном
Поделиться

При изготовлении моделей Marc Jacobs используются лучшие современные материалы, которые позволяют очкам служить долго
Поделиться
Солнцезащитные очки Emporio Armani идеально подчеркнут как дорогой деловой костюм, так и более расслабленный образ в стиле casuel.

Emporio Armani — молодежная линия аксессуаров итальянского модного дома Giorgio Armani
Поделиться
Акция «Две пары очков по цене одной» действует во всех салонах оптики «Фокус» до 31 июля. Чтобы получить вторые солнцезащитные очки в подарок, нужно назвать кодовое слово «Е1» или показать эту новость. В акции не участвуют распродажные и уцененные модели солнцезащитных очков.
Также в каждом салоне оптики «Фокус» представлен выделенный ассортимент солнцезащитных очков с финальными скидками до 70%. Количество моделей ограничено.

Со скидками до 70% представлены как мужские, так и женские модели стоимостью от 1750 рублей
Поделиться

Премиальные бренды солнцезащитных очков по привлекательным ценам — выгодное вложение в период распродаж
Поделиться
Салоны оптики и контактных линз «Фокус» в Екатеринбурге работают c понедельника по воскресенье (без перерыва и выходных)
ул. Антона Валека, 12
тел. (343) 273-94-27
10:00–20:00
ул. Металлургов, 87, галерея «Ашан», СТЦ «Мега»
тел. (343) 379-30-13
09:00–22:00
ул. Вайнера, 10, ТЦ «Успенский» (1-й этаж, вторая линия)
тел. (343) 310-13-36
10:00–22:00
ул. Малышева, 108
тел. (343) 254-50-08
10:00–20:00
ул. Гагарина, 33 (вход в аптеку «Благодар»)
тел. (343) 287-07–89
10:00–20:00
Телефон горячей линии: (343) 38-48-715