E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уральцы смогут восстановить полный ряд зубов всего на 4 имплантатах

Уральцы смогут восстановить полный ряд зубов всего на 4 имплантатах

Установка немецкой системы обойдётся на порядок дешевле, чем подобные конструкции других брендов

Всего 4 имплантата — и у пациента снова появляется улыбка

Доктора медицинского центра «Гарант» перешли на новую систему имплантации в тех случаях, когда у пациента совсем нет зубов или оставшиеся зубы непригодны для протезирования. Она называется «Всё на 4», ведь для того, чтобы человек смог снова улыбаться, врачам потребуется поставить всего 4 имплантата.

Новая технология разработана немецкой компанией Bredent, и зубные протезы теперь можно изготовить и фиксировать на имплантатах в день операции. Больше не нужно ждать несколько месяцев, пока имплантаты приживутся: пациент уходит из клиники с новыми красивыми зубами, улыбается и может кушать сразу же — настолько высоки качество и прочность протеза. Методика «Всё на 4» позволяет врачам избежать дополнительных оперативных вмешательств, сокращает время и финансовые затраты пациента. Система «Всё на 4» применяется, когда у человека нет зубов вообще. Но даже если осталось 6–8 зубов в плохом состоянии, то врачи рекомендуют удалить их, поставить 4 имплантата и на них уже закрепить протез. В некоторых случаях для этого требуется установить 6 имплантатов.

Медицинский центр «Гарант» является эксклюзивным представителем марки Bredent. Производитель уже более 100 лет изготавливает зуботехническое оборудование и расходные материалы. За эти годы врачи оценили удобство и немецкую точность всех продуктов компании, входящей в тройку лучших в мире. В отличие от многих других систем, все комплектующие к имплантатам Bredent изготавливаются тем же самым производителем и не имеют китайских аналогов.

Система премиальная по всем качествам, кроме цены: имплантаты Bredent обойдутся на целых 100 000 рублей дешевле, чем аналоги других раскрученных брендов. Противопоказаний для имплантации по системе «Всё на 4» практически нет, но пациент в любом случае проходит комплексное обследование.

— Мы устанавливали имплантаты даже женщине 87 лет, и она уже 8 лет живёт с протезом, — говорит главный врач МЦ «Гарант» Иван Мельников. — Наши зуботехники регулярно проходят обучение в Германии, и мы сделали уже более сотни подобных операций.

Сами конструкции бывают 2 видов — съёмные в домашних условиях и снимаемые только врачом. В последнем случае уход за протезом осуществляет доктор: всего раз в полгода нужно будет посещать клинику для планового осмотра и гигиенических процедур. Восстановление после самой операции занимает 2–3 дня. Когда спадёт отёк (нормальная реакция организма на хирургическое вмешательство), пациент в полной мере сможет ощутить возросшее качество жизни, жевать пищу и улыбаться так, как уже, возможно, и забыл.

Медицинский центр «Гарант»

ул. Опалихинская, 42

тел. +7 (343) 304-60-10

Фото: «Гарант»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления