E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хорошая типография предложила ресторанам Екатеринбурга изготовить меню бесплатно

Хорошая типография предложила ресторанам Екатеринбурга изготовить меню бесплатно

А новым клиентам — хорошую книгу за первый заказ на 10 000 рублей

Создание меню — большой труд, в типографии знают об этом не понаслышке

Впереди осень, кафе и рестораны города готовят к запуску новое сезонное меню. Фотографы вот-вот начнут колдовать над снимками блюд и напитков. Маркетологи, дизайнеры, руководители компаний озадачены тем, как впечатлить гостей.

Для того чтобы запустить новое меню, нужно:

1. Создать новые рецепты.

2. Подобрать детали для антуража.

3. Устроить фотосессию блюд и напитков.

4. Обработать фотографии и сверстать меню.

5. Найти хорошую типографию для реализации задуманного.

6. Радоваться тому, что всё получилось!

В хорошей типографии «Гуд Принт» любят и умеют изготавливать меню, знают, какой это важный и сложный процесс. Для того чтобы помочь кафе и ресторанам города, здесь запустили беспрецедентную акцию — изготовление двух экземпляров меню совершенно бесплатно!

Это позволит клиенту удостовериться в качестве печати и материалов, а самое главное — убедиться, что блюда смотрятся аппетитно. Предложение включает: хорошую печать на плотной бумаге, ламинацию, скрепление на пружину, болты или скобу.

Опытом работы с «Гуд Принт» поделились клиенты:

Вика Волкова, директор по маркетинговым коммуникациям сети мягких ресторанов «Своя компания» 

— Мягкие рестораны дружат с хорошей типографией уже около 6 лет. За это время мы действительно круто сработались. Мы даже не уловили тот момент, когда из классического «заказчик — исполнитель» наше сотрудничество переросло в командную работу на результат. Что касается печати меню — для нас это самое оптимальное соотношение качества, цены и индивидуального подхода. Печать меню для всех 36 ресторанов «Своя компания» в РФ производится «Гуд Принт».

Наталия Бурцева, директор по маркетингу сети TM Restaurants

— С типографией «Гуд Принт» мы работаем около полугода. Ребята всегда на связи, искренне вовлечены в проекты. Делают всё быстро и с душой. Поскольку все мы люди, бывают оплошности, но переделывают всё быстро, спокойно, без лишних эмоций. Это и есть для меня человеческий подход к делу. Бывает, мы разрабатываем меню по полгода, а гость держит его в руках около двух минут. Но в тот момент, когда он видит перед собой красивое меню с качественными фотографиями, оправдывается вся наша подготовительная работа.

Анастасия Пищальникова, руководитель отдела рекламы компании «Сушкоф»

— Типография «Гуд Принт» — одна из лучших по сервису и лояльности к клиенту. Нам предложили варианты меню, которые передают качество блюд и в то же время отражают новый формат ресторанов. Мы выбрали две модели, ждем образцы для финального решения. Возможность изготовления тестового образца — преимущество при выборе контрагента. К выбору типографии нужно подходить ответственно — именно от них зависит, какое впечатление сложится у посетителя о ресторане. Я довольна работой команды «Гуд Принт»!

Хорошая типография «Гуд Принт»
Екатеринбург, пр. Ленина, 52/4 
тел. +7 (343) 288-58-59
www.gprint.ru
Фото: «Гуд Принт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления