E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге в третий раз пройдет фестиваль «Гала-спорт на Радуге»

В Екатеринбурге в третий раз пройдет фестиваль «Гала-спорт на Радуге»

Все секреты здоровой и активной жизни в одном месте

Фестиваль «Гала-спорт на Радуге» пройдет уже в третий раз 

Сентябрь… Точка отсчета нового учебного года, нового делового сезона, новых планов и задач. Почему бы не добавить еще одну цель — регулярные занятия спортом? Главное — правильно выбрать! 2 сентября в парке развлечений ТРЦ «Радуга Парк» состоится третий ежегодный фестиваль «Гала-спорт на Радуге».


Это уникальное по своему формату мероприятие, в котором каждый гость сможет примерить на себя роль спортсмена в более чем 20 видах спорта и найти активность по душе.

В программе фестиваля предусмотрены развлечения на любой вкус. Центральное место отведено главному герою праздника — его величеству Спорту. Представленные на мероприятии детские спортивные учреждения позволят сэкономить время и попробовать все популярные виды спорта за один день, выбрать понравившийся и сразу же купить абонемент для ребенка. Не останутся в стороне и взрослые. Для них на площадке работают секции, обучающие традиционным и необычным видам спорта (баскетбол, футбол, хоккей на траве, регби, кэндо и пр.). Здесь же пройдут показательные выступления юных и уже опытных спортсменов.

Приходить на фестиваль лучше всей семьей — организаторы приготовили массу интересных занятий и для детей, и для их родителей. На главной сцене состоятся выступления лучших детских коллективов, любознательных гостей встретит парк научных развлечений, а творческим натурам понравятся разнообразные мастер-классы от известных студий города. Мамам придется по вкусу лекторий о правильном питании и здоровом образе жизни. Здесь же можно будет потанцевать и перекусить на фуд-корте.

В 2017 году количество посетителей фестиваля превысило 10 тысяч человек, в этом организаторы ожидают встретить еще больше гостей — до 15 тысяч, поэтому теперь «Гала-спорт на Радуге» проводится при поддержке Федерального управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга.

Начать новый год можно активно и спортивно! Для этого нужно прийти на фестиваль «Гала-спорт на Радуге» 2 сентября в парк развлечений ТРЦ «Радуга Парк» ровно в 12:00.

Фото: ТРЦ «Радуга Парк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления