E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Это просто XXI век: на екатеринбургском Главпочтамте начнут выдавать посылки по SMS

Это просто XXI век: на екатеринбургском Главпочтамте начнут выдавать посылки по SMS

Из-за этого отделение закроют на один день

11 сентября Главпочтамт будет закрыт — там будут ставить новое оборудование

В самом большом почтовом отделении Екатеринбурга очереди должны стать короче. Дело в том, что в ближайший вторник, 11 сентября, на Главпочтамте обещают установить современное оборудование и программное обеспечение.

— Всего появятся 15 новых программ, — рассказала E1.RU пресс-секретарь уральской «Почты России» Анна Первушина. — К примеру, клиенты смогут по упрощённой схеме получать письма и посылки. Для этого надо один раз зарегистрироваться в отделении, оператор внесёт данные, а затем будет достаточно назвать код, который придёт по SMS.

Также станет проще отправлять письма и посылки: все данные можно заранее заполнить на сайте, там же оплатить, а затем просто нужно принести посылку на Главпочтамт.

Все работы планируется провести за один день — 11 сентября клиентов будут обслуживать ближайшие отделения на Ленина, 50а, Мельковской, 2б и Тимирязева, 13.

Ранее мы рассказывали, что зданию Главпочтамта на Ленина вернули исторический фасад. Также в Екатеринбурге должна появиться почта будущего, в которой будут роботы и примерочная.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления