E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Powerhouse Gym откроет свои двери для всех поклонников ЗОЖ

Powerhouse Gym откроет свои двери для всех поклонников ЗОЖ

Спорт станет ближе в сети фитнес-центров 22 сентября

Среди выгодных акций — клубная карта со скидкой до 50% 

22 сентября в Powerhouse Gym стартует день открытых дверей в рамках городского фестиваля «Ярмарка движения»!

Уже в эту субботу жители Екатеринбурга смогут насладиться качественными фитнес-программами совершенно бесплатно, посетив клубы сети. Поддерживая инициативу администрации города, Powerhouse Gym стал частью большого фестиваля «Ярмарка движения», способствующего активному и здоровому образу жизни населения!

Так, 22 сентября в фитнес-центрах Powerhouse Gym на ул. Халтурина, 55 (ТРЦ «Карнавал»), на ул. С. Дерябиной, 24, на дублере Сибирского тракта, 2 (ТРК «КомсоМОЛЛ»), на ул. Хохрякова, 10 (БЦ «Палладиум») в течение дня пройдут тренировки для взрослых и детей. У горожан будет возможность попробовать всё!

В программу входят тренировки на гибкость и расслабление (йога, пилатес, стретчинг и др.), силовые тренировки для укрепления мышечного тонуса (Lower&Upper Body, TRX). Активным людям, которые с детства любили двигаться под музыку, рекомендованы танцевальные программы по восточным танцам, сальсе, зумбе и степу. Также заготовлены тренировки в боевых студиях сети (тайский бокс, кикбоксинг, самооборона).

Программа детских клубов включает в себя студии от детского бокса до уроков рисования, чтобы ребенок мог хорошо провести время, пока родители заняты своей тренировкой.

Специально в честь дня открытых дверей под лозунгом «Доступный спорт» в фитнес-центрах пройдет акция, в рамках которой можно приобрести клубную карту со скидкой в 50% и пользоваться услугами понравившегося центра в дальнейшем.

В фитнес-клубе премиум-класса с трехуровневым бассейном Powerhouse Gym на ул. Родонитовой, 29 только 22 сентября безлимитный годовой абонемент можно купить всего за 38 000 рублей!

В Powerhouse Gym на ул. Родонитовой, 29 самый большой в городе детский клуб со спортивной площадкой, он стал еще лучше после первоклассной реконструкции. Юные спортсмены могут заняться любимыми видами физической активности, творчеством, изучением иностранного языка и многим другим. Занятия для детей от 2,5 до 13 лет проходят в группах и индивидуально.

В субботу, 22 сентября, спорт станет ближе для каждого!

Программа тренировок индивидуальна для каждого клуба Powerhouse Gym. Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.powerhousegym.ru или по телефону сети: +7 (343) 2-870-770.

Powerhouse Gym. Результативный фитнес.
www.vk.com/phgym

Не является публичной офертой.

Фото: Powerhouse Gym
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления