E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новый уровень комфорта: в сердце Пионерского построят дом со школой искусств и зонами буккроссинга

Новый уровень комфорта: в сердце Пионерского построят дом со школой искусств и зонами буккроссинга

Новостройка получила символическое название «Культура»

Жилой дом «Культура» строится на ул. Советской, 47в

В Екатеринбурге открыты продажи квартир в строящемся жилом доме «Культура», который возводится внутри Пионерского микрорайона на пересечении ул. Советской и пер. Паркового. Расположение дома весьма символично: он строится на месте дома детского творчества, закрытого много лет назад. «Культура» сохранит традиции своего предка: первые этажи займет дом детского творчества, современный, безопасный, готовый раскрыть таланты новых Айвазовских и Чайковских. Это станет весомым преимуществом для будущих семейных жителей — учиться юные художники и музыканты смогут буквально не выходя из дома.

В «Культуре» планируется три секции — от 9 до 17 этажей. Это необычно для современных домов. Сегодня застройщики предпочитают возводить 25-этажные здания с большим количеством квартир. А в компактной и уютной «Культуре» будет всего 204 квартиры. Этот дом возродит атмосферу добрососедства, когда соседи здороваются друг с другом и дружат семьями.

«Культура» строится в соответствии с потребностями современных покупателей. В доме предусмотрен подземный паркинг на 99 мест, в который можно будет спускаться прямо на лифте, закрытый двор и детская площадка. Безопасность на придомовой территории обеспечат охрана и круглосуточное купольное видеонаблюдение. В квартирах «Культуры» устанавливаются увеличенные окна. Через них в комнаты будет попадать на 20% больше солнечного света, которого так не хватает уральцам.

В дизайнерском пространстве холлов посетителей будет встречать консьерж. Там же для удобства жильцов и их гостей установят зоны ожидания. На мягких диванах можно будет дождаться такси или опаздывающих друзей. А скрасить это время поможет интересная книга — в холле каждого подъезда расположится зона буккросинга (обмена книгами), где можно поделиться любимыми изданиями. Жилой дом «Культура» может претендовать на звание самой культурной новостройки города.

Окончание строительства запланировано на III квартал 2019 года. Сейчас все секции дома уже возведены, рабочие утепляют и окрашивают фасады и занимаются благоустройством двора.

Выбрать свою квартиру можно уже сейчас на сайте культурадом.рф или в отделе продаж по адресу: ул. Ясная, 2, офис 503 (ТРЦ «Фан-Фан»). Менеджеры также будут рады ответить на любые интересующие вопросы по телефону +7 (343) 351-75-75.

Офис продаж:

ул. Ясная, 2, офис 503 (ТРЦ «Фан-Фан»)

тел. +7 (343) 351-75-75

Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО «Дом творчества». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте dom-t.su и культурадом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: ООО «Дом творчества» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления