E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Лучшим фото сентября читатели E1.RU признали снимок золотой осени с высоты птичьего полета

Лучшим фото сентября читатели E1.RU признали снимок золотой осени с высоты птичьего полета

Победитель традиционного конкурса получит приз от редакции

Снимок Петра Козлова набрал больше тысячи голосов и оказался лидером подборки

Лучшим фото сентября читатели E1.RU признали работу Петра Козлова, который прислал нам снимок пожелтевшего леса на берегу озера Таватуй. Да и вообще красивых фотографий природы в первый теплый месяц осени в нашу редакцию прислали очень много.

На втором месте с небольшим отставанием оказалась работа Максима Ватрушкина, который запечатлел отражение осенних красок на глади одного из уральских озер. Тройку лучших замкнула Екатерина Мудрилова, сделавшая шикарный панорамный снимок с Усьвинских столбов, которые находятся в соседнем Пермском крае.

А вот городские пейзажи и даже фото мимишных белочек (часто они очень нравятся читателям) на этот раз оказались далеки от лидеров. Красота уральской осени затмила все остальные темы.

Фотография Максима Ватрушкина совсем чуть-чуть не дотянулась до первого места
Снимок Екатерины Мудриловой, сделанный с высоты каменных Усьвинских столбов, занял третье место

Напомним, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Вы заметили что-то необычное или просто сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство. Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хэштегом #е1фотодня. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там классно.

Лучшей фотографией августа читатели Е1.RU признали романтичный снимок уральского озера. В июле читателей покорила луна, висящая на кране. В июне лучшей фотографией стала сова, которая, кажется, принесла кому-то письмо из Хогвартса.

Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления