E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Это не чудо, а реальность: в Екатеринбурге есть место, где дают драгоценности без денег

Это не чудо, а реальность: в Екатеринбурге есть место, где дают драгоценности без денег

Редкая возможность озолотиться появится 17 октября — но только на пять дней

В ювелирных магазинах востребована услуга по обмену старого золота на новое 

Драгоценности призваны украшать владельца, дарить ему положительные эмоции, поэтому обидно, когда они перестают выполнять эту роль. Никто не будет носить вещь явно устаревшую или сломанную. Вот и получается, что старое золото пылится в шкатулке годами, не принося никакого удовольствия или прибыли.

В ювелирных магазинах стала востребованной услуга по обмену старого золота на новое. Это очень удобно: можно принести пару сломанных или устаревших колечек или старую порванную цепочку и — вуаля — выбрать обновку по вкусу. Причем можно подобрать совершенно роскошные варианты совсем без денежных трат. Самый важный вопрос здесь в оценке старого золота: чем выше цена, тем выгодней обмен.

Самое удачное время для совершения обмена старого золота на новые украшения — время проведения акций.

Очень кстати будет информация об акции по обмену старого золота на новое по уникальной цене 3300 рублей за грамм золота 585-й* пробы в магазине «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10. К сожалению,предложить такую высокую цену магазин может всего на 5 дней — с 17 по 21 октября.

Осень — начало высокого сезона во многих отраслях, в том числе и ювелирной. Так, в Москве прошла ежегодная выставка ювелирного искусства Juniveks. Магазин «ЮвелирСтокЦентр» всегда присутствует на таких значительных событиях, чтобы порадовать своих покупателей самыми свежими новинками ювелирной моды.

В магазин привезли новые коллекции от самых титулованных ювелирных заводов России: прекрасные золотые изделия с природными самоцветами от заводов Sokolov, «Рус Голд», «Маском»; стильные украшения с цирконами и алмазной гранью, цепочки и браслеты от заводов «Версаль» и «Ювелиры Санкт-Петербурга»; классические обручальные кольца и кольца с посадкой «суперкомфорт» от завода Sokolov и ТД «Май»; огромный выбор стильного и модного нынче серебра; новинка — украшения из серебра с позолотой — это очень хорошая возможность получить модную вещь по демократичной цене.

Информация для тех, у кого нет старого золота для обмена: в «ЮвелирСтокЦентре» в период с 17 по 21 октября будут установлены скидки до 85% на всё**. Самый правильный момент, чтобы начать создавать собственный золотой запас.

Любые украшения можно получить, не заплатив ни копейки, по уникально высокой цене на старое золото: 3300 рублей за грамм золота 585-й пробы; или можно воспользоваться скидками до 85% на всё — нужно лишь успеть в период акции с 17 по 21 октября.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр»

ул. Попова, 10

тел. (343) 376-52-50

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 50% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления