E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Горели только фары машин: на Старой Сортировке пропало электричество

Горели только фары машин: на Старой Сортировке пропало электричество

Света не было в районе улиц Маневровая, Расточная, Техническая, Таватуйская

Света нет сразу на нескольких улицах

Около 9 часов вечера 26 октября в районе Старой Сортировки пропало электричество. Об отключениях сообщают жители улиц Маневровая, Расточная, Техническая, Таватуйская, Таежная, Билимбаевская и других.

— Старая Сортировка погрузилась во мглу. Свет погас во всех домах, телефон аварийной все время занят, — пишут читатели E1.RU.

В МРСК Урала ответили, что информации о масштабных авариях в этом районе нет, и пообещали предоставить комментарий в ближайшее время.

Уже после выхода новости в Екатеринбургской электросетевой компании E1.RU сообщили, что электричество в дома на Старой Сортировке вернулось в 22:02.

— В 20:53 произошло технологическое нарушение в электросетевом комплексе АО «ЕЭСК». В результате без электроснабжения остались потребители микрорайона Сортировочный, а именно жители квадрата улиц Техническая-Билимбаевская, Маневровая, Таватуйская. Аварийная бригада ЕЭСК оперативно прибыла на место инцидента и приступила к аварийно-восстановительным работам. В 22:02 все потребители, попавшие в зону отключения, были запитаны, — сообщили в ЕЭСК.

Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления