E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В гипермаркете «Сима-ленд» уже подготовились к Новому году

В гипермаркете «Сима-ленд» уже подготовились к Новому году

Найдется всё: от сладкого подарка до санок

В гипермаркете можно найти символ года — Свинку — на любой вкус 

— Не ждите предновогоднюю неделю, — беспокоятся в гипермаркете «Сима-ленд». — Сохраните нервы и купите всё необходимое для главного праздника в году без спешки, в спокойной атмосфере и по выгодной цене.

Каждый помнит, как в детстве в гостиной стояла пушистая ёлочка, украшенная сотнями игрушек, подарки в блестящей обёртке. Фонарики-гирлянды освещали комнату, а стол ломился от вкусностей…

Тот самый Новый год из детства уже ждет всех в гипермаркете «Сима-ленд». Каждый найдет тут ёлку своей мечты, подберет к ней игрушки, шары и украшения, сможет примерить карнавальные костюмы вместе с детьми.

Отдел со светильниками и гирляндами обязателен к посещению. Здесь можно окунуться в атмосферу волшебства, прогуляться под звездным небом, выбрать гирлянду, оригинальную новогоднюю лампу, светящуюся фигуру или вывеску. Дом будет сиять!

Без символа года никак! Стоит пройтись между стеллажами с сувенирами и выбрать мягкую хрюшку производства «Сима-ленд». Свинки не оставят никого равнодушным.

После весёлого торжества — бегом на природу! Можно устроить активные зимние каникулы. Санки, тюбинги, снегокаты и лыжи — всё это продают в «Сима-ленде».

В новогодние праздники главное — не забывать о родных и близких, даже если они далеко. В гипермаркете «Сима-ленд» работает самая настоящая сима-почта. Нужно лишь приобрести специальные открытки, подписать их и опустить в сима-почтовый ящик. Сотрудники отправят все теплые слова в любую точку России!

Гипермаркет «Сима-ленд»

Екатеринбург, ул. Черняховского, 86/12

тел. 8 (800) 200-13-93

Фото: «Сима-ленд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления