E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В центре Екатеринбурга будут раздавать драгоценности в честь дня рождения ювелирного магазина

В центре Екатеринбурга будут раздавать драгоценности в честь дня рождения ювелирного магазина

Совершеннолетие отметят с большой щедростью

«ЮвелирСтокЦентр» празднует день рождения 

Немногие торговые предприятия в городе могут похвастаться многолетней историей. Статистика гласит, что магазины меняют сферу деятельности каждые два года. К сожалению, сейчас нечасто встретишь торговые предприятия, живущие десятилетиями.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова 10 празднует свое совершеннолетие — 21 год. И, как любой именинник, подготовил множество приятных сюрпризов-акций и подарков для покупателей.

Акция первая. Сейчас стал очень популярен обмен старого золота на новое, так вот: в период с 14 по 18 ноября такой обмен будут проводить по уникальной цене — 3250 рублей за грамм золота 585-й пробы*. Прекрасная возможность без денег получить новые, модные, стильные украшения. Кстати, и Новый год не за горами. Можно уже сейчас прекрасно подготовиться к празднику и приобрести роскошные новинки, причем совершенно без денежных трат.

Если нет старого золота, не беда. Для этого случая есть акции № 2, 3 и даже 4.

Акция вторая. В период с 14 по 18 ноября на весь ассортимент украшений в магазине будет установлена дополнительная скидка 21%. Если раньше на все изделия действовала скидка 50%, то в период новой акции к ней добавится скидка в 21% (50% + 21%), суммарная скидка достигнет 71%** на всё. Главное — успеть в период действия акции.

Акция третья. На украшения с бриллиантами и драгоценными камнями к начальной скидке в 50% добавится праздничная скидка 30% (50% + 30%) — суммарная скидка на все украшения с драгоценными камнями достигнет 80%.

Акция четвертая. Специально для молодоженов цена на гладкие классические обручальные кольца будет 1999 рублей за грамм.

Кроме того, каждый покупатель получит драгоценный подарок, а какой — определит он сам с помощью беспроигрышной лотереи. Еще маленький, но приятный бонус: всем покупателям-автомобилистам оплатят 2 часа парковки.

Следующая приятная новость: в этом году «ЮвелирСтокЦентр» разыгрывает суперприз — бриллиантовую брошь*** от завода «Ювелиры Санкт-Петербурга». Участвуют все покупатели, сделавшие покупку в магазине в период с 14 ноября по 31 декабря. Итоги будут подведены 31 декабря. Счастливчик получит свой приз 6 января, в самый канун Рождества.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» приглашает горожан приобрести для себя новинки по заманчивым и интересным предложениям, получить драгоценные подарки, принять участие в розыгрыше. Нужно успеть на день рождения «ЮвелирСтокЦентра» с 14 по 18 ноября на ул. Попова, 10.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр» на ул. Попова, 10

тел. (343) 376-52-50

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 50% на доплату, при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

*** Срок акции с 14 ноября по 31 декабря 2018 г., все чеки будут участвовать в конкурсе чеков на получение суперприза на Новый год. Итоги конкурса будут подведены 31.12.2018. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления