E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Екатеринбург приезжает «тот самый итальянец»

В Екатеринбург приезжает «тот самый итальянец»

Любой уралец сможет попробовать пиццу от знаменитого шефа

Екатеринбуржцы уже оценили новое заведение на месте бывшего ресторана Five

Пиццайоло, виновник того, что в «Ptizza счастья» не бывает свободных мест, чемпион России по пицце в 2015 году, пицца-шеф в ресторане Новикова Bro&N приезжает в Екатеринбург, чтобы удивить уральцев грандиозным пицца-шоу.

Начав карьеру в родной Италии, из работника небольшой семейной пиццерии Леонардо превратился в известного пицца-шефа, который открывал пиццерии в Софии, Бухаресте, Лионе и Мадриде.

За каждым проектом с участием Леонардо стоит не только забота о клиентах, но и огромная работа. Перед тем как запускать меню в «Ptizza счастья», Леонардо посетил самые известные пиццерии Екатеринбурга и проделал большую работу над ошибками.

1 декабря любой сможет попробовать пиццу с креветками от Леонардо Трапполони. Весь день шеф будет готовить специальное гастрольное меню, с ним можно будет пообщаться, а в 19:00 всех гостей ждет оригинальное пицца-шоу с раскручиванием пиццы.

А специально разработанное меню от шефа Евгения Урюпина не оставит равнодушным ни одного гостя. Фестивальное меню можно будет попробовать в любой выходной — и в субботу, и в воскресенье!

В меню Фестиваля белого трюфеля входят:

1. Пицца с креветками

2. Пицца с белым трюфелем

3. Спагетти с легким сливочным соусом, белым трюфелем и пармезаном

4. Картофельный крем с яйцом, белым трюфелем и голландским соусом

5. Томленая лопатка ягненка с кускусом и хрустящими баклажанами

Большинство жителей Екатеринбурга уже оценили новинку на месте бывшего ресторана Five. Заведение бьёт все рекорды посещаемости. Казалось бы, пицца. Но у одного из самых известных рестораторов города — Евгения Кексина — не может быть по-другому.

Название заведению придумали жители города. Авторы получили в подарок абонемент на 365 пицц, а пиццерия «Ptizza счастья» решила соответствовать названию и стала домом не только вкусной пиццы, но и целого пернатого десанта — двух попугаев корелла, кенара и пары амадинов.

Уютная атмосфера, демократичные цены, заботливые администраторы и креативные арт-директора — лишь половина успеха. Всё дело — в пицце.

«Ptizza счастья»

ТЦ «Антей», ул. Малышева, 53 (5-й этаж, отдельный вход с улицы Красноармейской)

тел. +7 (343) 344–75–00

Фото: «Ptizza счастья»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления