E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На Урале открылся салон кухонь крупного федерального бренда с 20-летней историей

На Урале открылся салон кухонь крупного федерального бренда с 20-летней историей

Для клиентов действует служба выездного дизайна

В кухне «Берта» дизайнеры соединили яркие черты кантри и свою любовь к классике

Крупный федеральный бренд «Кухонный Двор» открыл свой первый салон в Екатеринбурге. Фабрика кухни существует более 20 лет и зарекомендовала себя как производитель качественных гарнитуров, следующий за модными тенденциями и направлениями кухонного искусства.

При производстве мебели «Кухонный двор» использует только европейские комплектующие. Например, на механизмы от австрийской компании Blum действует гарантия 25 лет. А для фасадов используют лакокрасочные покрытия от итальянской компании Renner — ведущего мирового производителя.

Cтиль кухни «Эмма», словно чистый лист, позволяет экспериментировать с расположением фасадов, цветов и их сочетанием

Производственный комплекс фабрики полностью обновлен в 2014 году. Роботизированное производство исключает ошибки и «человеческий фактор». Это обеспечивает максимальное качество и долговечность кухонь. Используются и собственные запатентованные разработки. Например, приклеивание кромки корпусов и фасадов происходит в специальной камере под давлением и температурой, обеспечивая сцепление на молекулярном уровне.

Кухня «Марта» — пример гармоничного сочетания лаконичной формы и насыщенного цвета

Формы всех коробов задаются станком на конвейере, а не вручную. А деревянные элементы крепятся друг к другу с помощью сложного шипованного соединения. Со временем мебель не разойдется, и ее геометрия сохранится.

Модель «Вильям» — пример современной классики. Благородство кухни выразилось в сдержанном цвете и эффекте потёртостей 

Чистотой и порядком фабрика напоминает хирургическую палату. Для изготовления шедевров кухонной моды используют лучшее немецкое и итальянское оборудование. А разрабатывают гарнитуры зарубежные дизайнеры. Поэтому у «Кухонного двора» есть не только классические и современные линейки, но и итальянская и немецкая коллекции.

«Миранда» — это игра контрастов. Бордовая угловая кухня — модная, но взявшая из классики лучшие составляющие

В открывшемся в Екатеринбурге салоне по адресу Декабристов, 16/18в можно увидеть самые популярные модели, но это далеко не все. Дизайнеры-консультанты смогут предложить порядка 50 гарнитуров и огромное количество вариантов цветов и покрытий, включая модели из массива дерева. Бук, ясень, дуб создадут неповторимое ощущение надежности и долговечности.

Кухня «Ричард» — лаконичный дизайн и воплощение главных законов эргономики

Интересная особенность — в ассортименте есть бюджетные копии, имитирующие массив натурального дерева. Издалека увидеть отличия очень сложно. А стоимость разнится в 1,5–2 раза.

«Виконт» — кухня из массива бука. Золотая патина, резные элементы, ручки с кристаллами Swarovski отсылают к дворцовому стилю

Столешницы можно выбрать из искусственного камня или ДСП под пластиковым покрытием немецкого производства. Оно устойчиво к царапинам, а в определённом исполнении очень похоже на натуральное дерево или камень.

«Катарина» воплотила в себе французский шарм, немецкую практичность, лёгкие элементы классики и смелый цвет
Кухня «Ноа Лофт» — представитель популярного урбанистического направления в дизайне. Создает атмосферу брутальности

Компания предлагает услуги выездного дизайна. Теперь не нужно ехать в салон. Дизайнер-консультант приедет по запросу, захватив с собой образцы материалов. Также можно воспользоваться сервисом просчета кухни онлайн. В честь открытия салона эти услуги бесплатны. До 20 декабря «Кухонный Двор» предлагает скидки и подарки своим покупателям.

Салон «Кухонный двор»
г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 16/18в

Тел.: +7 (343) 290-69-69

www.khof.ru
Фото: «Кухонный двор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления