E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Hyundai обогнал Mercedes: эксперты назвали 5 марок авто, для которых уральцы берут «деньги под ПТС»

Hyundai обогнал Mercedes: эксперты назвали 5 марок авто, для которых уральцы берут «деньги под ПТС»

Чаще такой услугой пользуются мужчины в возрасте 31–35 лет

Компания «Национальный Кредит» специализируется на финансировании под ПТС 

По итогам 2018 года в пятерку самых популярных автомобильных марок, для которых автовладельцы Екатеринбурга берут деньги, вошли Hyundai, Toyota, Ford, Nissan и Mercedes-Benz. Об этом рассказал гендиректор компании-франчайзера «Национальный Кредит» Владимир Звонарев.

Финансовая компания «Национальный Кредит» специализируется на финансировании под ПТС и занимает лидирующие позиции на российском рынке в своем сегменте. Ее офисы расположены в 44 городах, включая все города-миллионники.

По словам Владимира Звонарева, пятерка самых популярных марок легковушек, под ПТС которых екатеринбуржцы привлекают денежные средства, стабильна и практически не меняется от года к году. Но внутри пятерки изменения, безусловно, бывают. Например, в 2017 году во франшизное представительство «Национального Кредита» в Екатеринбурге довольно часто обращались владельцы Mercedes-Benz.

По данным «Автостата», автомобильный рынок Екатеринбурга — один из самых быстрорастущих в России, уступает только Москве, Санкт-Петербургу и Казани. Не менее развит в городе и рынок предоставления «денег под ПТС». Помимо нескольких десятков традиционных автоломбардов в Екатеринбурге есть федеральные компании и банки, которые готовы предложить займы под залог автомобиля.

— Мы считаем рынок Екатеринбурга очень перспективным и готовы рассматривать заявки на развитие сети франшиз в данном регионе, — продолжает Владимир Звонарев. — Это непростой рынок, поскольку конкуренция на нем высокая, но он всегда был для нас стратегическим.

К конкурентным преимуществам «Национального Кредита» относится механизм так называемого возвратного лизинга, позволяющий клиенту пользоваться автомобилем и после заключения договора, просторный офис с удобной парковкой и короткое время, за которое можно получить деньги, — не более 40 минут.

По словам Владимира Звонарева, пятерка самых популярных марок легковушек, под ПТС которых привлекаются денежные средства, не меняется от года к году 

«Национальный Кредит» отмечает взросление среднестатистического клиента в Екатеринбурге. Аналитики компании объясняют эти изменения тем, что продукт «деньги под ПТС» перестал быть нишевым и интересным только для молодежи и постепенно превращается в массовый. К тому же «деньги под ПТС» — самый быстрый и нередко самый дешевый способ закрыть кассовый разрыв или купить новые активы.

Среднестатистический клиент «Национального Кредита» в Екатеринбурге — это мужчина в возрасте 31–35 лет. В это же время наибольшие суммы получают женщины — в среднем это 247 000 рублей.

Если же брать среднюю сумму по всем сделкам и возрастам, то гендерные различия невелики: это 157 000 рублей для женщин и 156 000 рублей для мужчин.

Офисы «Национального Кредита» находятся по адресам:

Сибирский тракт, 12, корп. 5, оф. 102

ул. Фронтовых Бригад, 27, оф. 308

Получить консультацию можно по тел. (343) 384-02-02

Фото: «Национальный Кредит»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления