E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Озолотятся все: чудесное предложение сделали в центре Екатеринбурга

Озолотятся все: чудесное предложение сделали в центре Екатеринбурга

Серебро, золото, бриллианты с 27 по 31 декабря будут доступны буквально каждому

Выбор украшений в «ЮвелирСтокЦентре» огромен

Настал самый напряженный период в году. Нужно завершить кучу незаконченных дел, кажется, что сутки сократились вдвое, а ведь еще точит забота о новогоднем столе, сувенирах для друзей и коллег и, конечно, о подарках родным и близким.

По статистике, самый желанный подарок на Новый год — это драгоценности, по крайней мере для лучшей половины человечества. Однако в это непростое время стоимость украшений является фактором, заставляющим исключить ювелирку из списка новогодних подарков для многих покупателей. Для решения этой проблемы в магазине «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10 с 27 декабря стартует акция по обмену старого золота на новое по уникальной цене — 3500 рублей за грамм золота 585-й* пробы. Продлится она до 31 декабря. Сейчас самое время поторопиться за драгоценными подарками и очень выгодно совершить обмен старого золота на новые, модные, стильные, современные украшения.

Именно сейчас приобретение самого роскошного украшения стало возможным благодаря столь высокой оценке старого золота. Последний аргумент для сомневающихся — в случае, если стоимость выбранного украшения превысит стоимость оценки сданного старого золота, предоставляется скидка 60% на сумму доплаты.

Выбор украшений в магазине огромен. Перед праздниками заказан и получен прекрасный ассортимент украшений с природными самоцветами в золоте и серебре. Гарнитуры с топазами, аметистами, гранатами, хризолитами, хризопразами, турмалинами переливаются в витринах магазина, соблазняя красотой и радуя доступностью. Цепи и браслеты в золоте и серебре самых различных плетений и стилей, детские украшения, роскошные драгоценности с бриллиантами. Для любителей серебра — замечательная коллекция супермодных, стильных и недорогих украшений, в том числе с актуальной нынче позолотой.

Кстати, есть не менее интересное предложение для тех, у кого нет старого золота для обмена. Так, на все украшения в магазине будет предоставлена дополнительная скидка 25% к основной скидке 50% (50% + 25%), а на украшения с бриллиантами — 40% к основной скидке 50% (50%+40%).

Стоит напомнить и про розыгрыш суперприза — золотой бриллиантовой броши*** от завода «Ювелиры Санкт-Петербурга». В нем участвуют все, совершившие покупку в магазине с 14 ноября по 31 декабря. Итоги розыгрыша будут подведены 31 декабря перед самым праздником.

Любой покупатель найдет для себя подходящее интересное предложение, нужно лишь посетить ювелирный магазин «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10 в период с 27 по 31 декабря и порадовать себя роскошными покупками.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр»

ул. Попова, 10

тел. +7 (343) 376-52-50

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходим паспорт.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

*** Срок акции — с 14 ноября по 31 декабря 2018 г., все чеки будут участвовать в конкурсе чеков на получение суперприза на Новый год. Итоги конкурса будут подведены 31.12.2018.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 376-52-50 или на сайте www.uvelirstok.ru.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления