E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Лингвисты поделились лайфхаками, которые помогут быстро и эффективно выучить английский язык

Лингвисты поделились лайфхаками, которые помогут быстро и эффективно выучить английский язык

Нужно выполнять простые действия каждый день, и результат не заставит себя ждать

Актриса Анна Чиповская рекомендует Alibra School

Многим людям, изучающим иностранный язык, не хватает времени и возможности на погружение в языковую среду. Эксперты предложили ввести в привычку всего несколько простых, но эффективных действий, которые значительно обогатят словарный запас и сделают ближе к заветной цели — свободному английскому!

Прежде всего стоит попробовать изменить интерфейс гаджетов на английский. Этот метод позволит запомнить базовые слова. Далее можно попробовать скачивать приложения только на иностранном языке или установить игру на английском.

Можно сделать просмотр любимых сериалов и фильмов на английском своей привычкой. Человек с легкостью запоминает новые фразы и выражения, если ему интересен сюжет.

Также эксперты рекомендуют попробовать писать блог или дневник на английском. Записывать каждый день хотя бы по 5–10 предложений. Этого достаточно, чтобы потренироваться и вспомнить несколько забытых слов.

Можно попробовать описать один предмет в течение минуты. Выбрать то, о чем хочется рассказать сегодня: перечислить свойства предмета, зачем он служит, откуда он здесь. Завтра повторить то же самое, но с другой вещью.

Учить каждый день по 10 слов — к концу года их будет уже 3650! Но учить их нужно правильно, чтобы они оставались в активном словарном запасе и не забывались. В этом поможет мультиязычное мобильное приложение Alibra Sky. Встроенная система семикратного интервального повторения помогает запоминать слова раз и навсегда.

Начав обучение в Alibra School, можно получить бесплатный доступ к мобильному приложению. Также каждому студенту предоставляется возможность обучения в онлайн-платформе Alibra Online, чтобы учиться в любом месте и в любое время!

Для всех, кто решил начать год с английского, — приятная новость: Alibra School приглашает желающих на бесплатные открытые уроки. Запись на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено.

Только до 15 января специальные цены на обучение!

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления