E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Китай — на драконе: уральцы получат возможность отправиться в Поднебесную

В Китай — на драконе: уральцы получат возможность отправиться в Поднебесную

Пропуск в мир Востока — фото с мифическим существом

Итоги конкурса подведут в начале февраля 

В канун китайского Нового года самый могущественный змей Востока спустился с небес на Уральские горы и остановился в гипермаркете «Сима-ленд», чтобы поделиться с посетителями своей нескончаемой мудростью, знаниями, силой, богатством и удачей.

— Поверьте, друзья, удача вам пригодится! На китайский Новый год наш гость покинет пределы гипермаркета и встретит праздник на своей исторической родине, — рассказали в «Сима-ленде». — Только один счастливчик сможет отправиться вслед за ним совершенно бесплатно и увидеть чудеса Поднебесной собственными глазами.

Чтобы отправиться в Китай, нужно сделать фотографию с Царём драконов, выложить её на своей странице в соцсетях с хештегами #симадракон и #хочувкитай и заполучить частичку везения самого императора!

3 февраля в «Сима-ленде» среди авторов снимков разыграют путёвку от туристического агентства «Здравница». Чем больше будет фотографий с небесным существом, тем больше удачи отдаст дракон, тем выше шансы отправиться в путешествие на Восток.

Подробнее о том, как стать участником розыгрыша, можно прочитать здесь.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте simamarket.ru/news/234/.

Фото: «Сима-ленд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления