E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Екатеринбурге рассказали, что английский с гарантией — это не миф, а реальность

В Екатеринбурге рассказали, что английский с гарантией — это не миф, а реальность

В Alibra School уверены в эффективности своей методики

Актриса театра и кино Анна Чиповская рекомендует Alibra School

Люди привыкли покупать технику с гарантией, получать гарантию на обувь и мебель. А можно ли учить английский с гарантией? Ведь одно из свойств человеческой памяти — со временем забывать изученное, и неважно, на каком языке был материал.

Учить английский с гарантией стало возможным благодаря школе иностранных языков Alibra School.

В Alibra School уверены в эффективности своей методики и дают возможность студентам пройти повторное обучение английскому при наличии пробелов в знаниях бесплатно в течение трех лет.

В любой момент после окончания курса можно пройти тестирование на сайте или в офисе школы. После чего специалисты Alibra School выявят, были ли какие-то из пройденных тем забыты или упущены в процессе обучения. Далее можно выбрать удобное время, чтобы посетить занятия на эти темы еще раз бесплатно.

Почему в Alibra School так уверены в качестве своего обучения и дают гарантию на знания? Всё благодаря уникальной авторской методике, которая позволяет запоминать информацию раз и навсегда. Более того, обучаясь в Alibra School, можно достичь уровня Upper-Intermediate с нуля за 8 месяцев, а при наличии базовых знаний — всего за 5.

И при этом не придется ничего зубрить! Грамматика преподносится в виде стройной логичной системы, которая легка для понимания и запоминания. Также в школе используется ассоциативная методика изучения слов и система семикратного повторения для лучшего запоминания лексики.

Заключая договор на обучение до 25 января, ученик получает бесплатный доступ к онлайн-платформе Alibra Online, а также к мобильному приложению Alibra Sky, которые позволяют закреплять полученные на занятиях знания в любое время и любом месте.

В Alibra постоянно проходят мастер-классы, языковые клубы и грамматические консультации, в которых студенты школы также могут принимать участие.

— Начните учиться у нас сейчас, чтобы уже через 5 месяцев уверенно владеть английским и быть уверенным, что в течение трех лет вы сможете бесплатно восполнить забытый материал. Оставляйте заявку на обучение на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20, — рассказали в Alibra School.

Открытые уроки пройдут 23 января в 19:00 в отделениях «Чкаловская», «Красноармейская» и «Хохрякова». Записаться на пробное бесплатное занятие можно на сайте alibra.ru.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления