E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Екатеринбуржцам рассказали, что нужно дарить на День влюблённых

Екатеринбуржцам рассказали, что нужно дарить на День влюблённых

Как по-настоящему удивить любимых без серьёзных трат

Учить язык вместе со своей половинкой — полезно и интересно для обоих

До Дня святого Валентина остались считаные дни, и выбор подарка для возлюбленных становится крайне актуальным.

Alibra School напоминает, как важно говорить на одном языке с любимыми, а лучше — сразу на двух! Так, можно подарить себе и своей половинке возможность изучения иностранного языка по самой выгодной цене.

Подарок без ущерба для кошелька

Только до 15 февраля в школе проходит акция «1 + 1 = 1»: два курса иностранного языка по цене одного! Это выгодная возможность приобрести курс всего за полцены, а заниматься вместе будет интереснее вдвойне. Узнать подробности акции и записаться можно по бесплатному тел. +7 (800) 301-20-20 или на сайте alibra.ru.

Главная особенность методики Alibra School в том, что она помогает слушателям сформировать целостную и полную систему языка:

— вместо сотен правил разработана компактная и логичная система грамматики. Её очень легко понять и запомнить;

— никакой зубрёжки! Вместо бесполезного механического заучивания используется ассоциативная методика изучения слов (по контексту и изображению);

— система интервальных повторений — важная часть обучения. Она построена на физиологических особенностях запоминания и воспроизведения информации и обеспечивает сохранение новых знаний в активной долговременной памяти;

— обязательная разговорная практика. Живое общение, различные игры и тренинги устранят языковой барьер и помогут начать говорить свободно и без страха;

— использование современных цифровых технологий (мобильные приложения, онлайн-платформа) помогает оставаться в постоянном контакте с языком.

Обучение в школе иностранных языков Alibra School — это не только занятия по программе курса, но и всевозможные мастер-классы, встречи и грамматические консультации. Мероприятия проводятся как для детей, так и для взрослых с русскоязычными преподавателями и носителями языка.

— Подарите себе или любимым людям отличный подарок: новые знания и новые возможности! — говорит директор и владелец Alibra School Анна Беркович. — А ещё лучше — приходите учиться вместе, и пусть английский станет вашим общим хобби. Приглашаю всех жителей Екатеринбурга на бесплатный открытый урок 13 февраля в наши школы. Записывайтесь на сайте и приходите: будет очень интересно!

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления