E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Парковку на площади 1905 года закроют на выходные

Парковку на площади 1905 года закроют на выходные

Там пройдет ярмарка в честь Масленичной недели

Парковку закроют уже вечером в пятницу

Автомобилисты не смогут оставлять свои автомобили на площади 1905 года в эти выходные. Парковку закроют 2 и 3 марта, чтобы провести там ярмарку. Это будет первая ярмарка в сезоне 2019 года.

В пресс-службе мэрии Екатеринбурга сообщили, что ярмарка пройдет в преддверии Масленицы и Международного женского дня. Продавать будут продукцию местных сельхозпредприятий, индивидуальных предпринимателей и фермерских хозяйств. Купить можно будет колбасные и мясные деликатесы, молоко и молочные продукты, овощи и фрукты, грибы и ягоды, орехи и сухофрукты, сладости, мед, выпечку, рыбу и морепродукты.

Также организаторы мероприятия обещают, что к 8 Марта в ярмарочном городке можно будет приобрести оригинальные подарки для женщин: изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из кожи, меха, замши, стекла, бересты и дерева, красивейшие гобелены и картины, изящные вязаные вещи, обереги, куклы ручной работы и многое другое.

Торговые ряды будут открыты 2 и 3 марта с 9:00 и до 16:30. Парковку закроют уже в 19:00 в пятницу, откроют в 18:00 в воскресенье.

Большой план ярмарок на 2019 год можно посмотреть в нашем обзоре.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления