E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге разыграют грант на поддержку женской активности

В Екатеринбурге разыграют грант на поддержку женской активности

В мэрии считают, что это одна из социально значимых тем

Темой социального проекта может быть помощь пожилым людям

Администрация Екатеринбурга выделила 3,8 миллиона рублей на реализацию социально значимых проектов в 2019 году. Эти деньги распределят между 31 победителем на конкурсной основе. Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии.

Принять участие в конкурсе могут официально зарегистрированные некоммерческие организации, работающие в Екатеринбурге. Проект должен соответствовать одной из девяти тем: развитие межнационального сотрудничества; помощь пожилым людям; увековечение памяти жертв политических репрессий; поддержка социальной активности женщин и женского движения; поддержка мигрантов и противодействие экстремизму; работа с молодежью и патриотическое воспитание; помощь инвалидам и их семьям; профилактика зависимостей и продвижение ЗОЖ.

Перечень документов, которые необходимо предоставить, опубликован на сайте мэрии. Подать заявку можно, придя в администрацию Екатеринбурга со вторника по четверг (переулок Банковский, 1, кабинет 302, тел.:304–32–14, 304–32–13).

Комиссия будет оценивать значимость проекта, охват целевой аудитории, наличие у участников опыта, степень информационной обеспеченности проекта и другие критерии.

Один из примеров социально значимых проектов — съемки фильмов про успешных людей с инвалидностью, о которых мы рассказывали.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления