E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Храм-на-Драме подробности Оба написали заявления друг на друга: продолжение конфликта журналиста и защитника сквера

Оба написали заявления друг на друга: продолжение конфликта журналиста и защитника сквера

Ссора, окончившаяся падением одного из мужчин, произошла на акции у Театра драмы

Обоих участников конфликта зовут Максим

Интересное продолжение получил конфликт, произошедший сегодня на акции в защиту сквера у Театра драмы.

Ранее мы сообщали, что полицейские увезли в отдел парня, который толкнул журналиста Максима Румянцева. Конфликт попал на видео. И на записи видно, как Румянцев провоцирует парня ударить его, называя того «девочкой».

В результате участника акции увезли в ОП № 9, где, как выяснилось, он написал заявление на оскорбившего его журналиста. Румянцев в свою очередь тоже написал заявление, но в отделение ехать ему не пришлось.

Детали произошедшего E1.RU прояснил официальный представитель свердловского полицейского главка полковник Валерий Горелых.

— Два гражданина, ставшие участниками конфликтной ситуации, написали встречные заявления друг на друга в органы внутренних дел. Они зарегистрированы в установленном порядке. По ним в настоящее время сотрудниками отдела полиции № 9 УМВД по городу Екатеринбургу проводится проверка, — рассказал E1.RU полковник Горелых.

Парня, толкнувшего журналиста, из отдела уже отпустили. Теперь полицейские будут разбираться в произошедшей ситуации.

— Личности участников конфликта представители МВД оперативно установили. Так получилось, что участниками ссоры стали два молодых мужчины по имени Максим. Один из них доставлялся в территориальный ОВД, где оформил ответное заявление, и вскоре его отпустили. Службой участковых уполномоченных, которой предстоит в этой ситуации детально разобраться, будет принято соответствующее процессуальное решение по итогам разбирательства, — добавил полковник Валерий Горелых.

Обо всём, что происходило на этой акции, мы рассказывали в режиме онлайн. А в нашем фоторепортаже вы можете посмотреть, как это выглядело с высоты птичьего полёта.

Фото, видео: Ринат НИЗАМОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления