E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Вышел из дома — попал в парк: на ЖБИ построят вторую очередь квартала с выходом к озеру

Вышел из дома — попал в парк: на ЖБИ построят вторую очередь квартала с выходом к озеру

В июне — скидка 7% на покупку квартир во второй очереди комплекса

ЖК «Парк Каменные Палатки» появится у западной границы одноименного лесопарка

Жители пригорода часто мечтают быть ближе к центру, а городские, наоборот, хотят быть ближе к природе. Компромисс для уральцев предложил застройщик «Гринвич — жилая недвижимость». На улице Высоцкого завершается строительство первой и стартует строительство второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Парк Каменные Палатки».

С 1 по 30 июня при покупке квартиры в 1 или 2 секции II очереди можно получить скидку 7%.

В строящемся комплексе сочетаются удобство жизни в большом городе и близость к природе. До центра можно доехать за 15 минут, да и сам микрорайон может похвастаться развитой инфраструктурой: на его территории с десяток детских садов, школ, детская и взрослая поликлиники. При этом жильцы прямо с территории жилого комплекса смогут попасть в лесопарк и дойти до берега Шарташа. Это место идеально для походов, пикников и утренних пробежек.

Можно выбрать вид на парк или на центр города

Первая и вторая очереди жилого комплекса «Парк Каменные Палатки» состоят из шести секций переменной этажности и одного отдельно стоящего 29-этажного дома, спроектированных с учётом всех требований к инсоляции. Это значит, что во дворе всегда будет достаточно естественного света.

Здания ЖК, располагаясь по принципу квартальной застройки, создадут безопасную зону внутреннего двора, в котором юным жителям будут созданы все условия для увлекательных прогулок: детская площадка с безопасным покрытием, прогулочные пешеходные зоны для мам с малышами. Дополнительная детская площадка будет оборудована рядом с отдельно стоящим домом, из которого откроются захватывающие виды на лес и озеро. В 5-й и 6-й секциях на первом этаже появятся общественные пространства для жильцов. Здесь уютно, как дома, можно обсудить с соседями футбольный матч или решить общий вопрос, а дети смогут играть под крышей, если на улице непогода. Под домами расположится подземный паркинг, куда можно будет спуститься прямо на лифте.

В сердце квартала на крыше стилобата появятся детские и спортивные площадки

Холлы каждой секции жилого комплекса будут оформлены в своей цветовой гамме. Предусмотрено панорамное остекление — так в холлы будет попадать дневной свет и всегда будет видно, что происходит на улице. Входы в подъезды выполнены на уровне земли, что удобно пожилым, маломобильным людям и мамам с колясками. К слову, коляски и велосипеды можно оставлять в специальном помещении на первом этаже.

В оформлении подъездов будут использовать цвета и фактуры, близкие к природным

В ЖК можно выбрать одно-, двух-, трех- или четырехкомнатную квартиру. Застройщик предлагает варианты с классической кухней и кухней-гостиной. Простора добавляют высокие потолки — 2,85 м — и увеличенные окна. Сдавать квартиры будут с чистовой отделкой — можно заехать и наслаждаться жизнью в новом ЖК.

г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич»,
5-й этаж, офис 501

Тел.: +7 (343) 222–73–73
www.grinvich.ru

Застройщик: ООО «АктивСтройГрупп». Продажи осуществляются в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://grinvich.ru/park_kamennye_palatki.

Фото: «Гринвич — жилая недвижимость»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления