E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Застрахуют и смартфон, и сноуборд: в Ельцин-центре открыли самый большой офис «АльфаСтрахования»

Застрахуют и смартфон, и сноуборд: в Ельцин-центре открыли самый большой офис «АльфаСтрахования»

В филиале можно оформить несколько видов КАСКО и еще более 100 видов полисов

В новом офисе можно оформить более 100 видов страхования, в том числе и уникальные

В Ельцин-центре начал свою работу новый офис екатеринбургского филиала «АльфаСтрахование». Раньше компания находилась на Малышева, 42. На переходный период — в ближайшие два месяца — по старому адресу еще будут работать специалисты, но воспользоваться всеми услугами можно уже и в президентском центре.

— Наши клиенты всегда смогут найти место для парковки — в Ельцин-центре есть подземный паркинг. Первый час стоянки — бесплатный. За это время вполне можно оформить страховой полис. Кроме того, 700 кв. м нового офиса — это по-настоящему инновационное пространство, — рассказали в «АльфаСтраховании».

Сервис и качество обслуживания здесь подняли на высочайший уровень: электронная очередь распределяет посетителей по страховым специалистам, прием ведут несколько десятков сотрудников — это сокращает время ожидания, для маленьких посетителей есть детский уголок с телевизором.

В новом офисе «АльфаСтрахования» можно воспользоваться любой услугой компании — представлено более 100 видов страхования. Можно застраховать автомобиль, жизнь, имущество. Сделать это могут как физические лица, так и юридические.

Так, в новом офисе можно оформить КАСКО — в «АльфаСтраховании» семь видов полисов. Выбрать можно по стилю вождения и стоимости страховки. Например, программа «АльфаКАСКО 50 x 50+» подойдет для опытных и аккуратных водителей. Если с автомобилем ничего не произойдет, владелец сэкономит 50% от стоимости полиса. «АльфаБИЗНЕС» — классическая страховка с набором дополнительных услуг для тех, кому дорого время. Получить возмещение можно без справки из ГИБДД.

«Альфа ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» — страхование с самым широким набором опций. А для возмещения убытка не нужна справка. Программа «КАСКО в десятку» с фиксированной ценой в 9950 рублей подойдет опытным водителям, которые редко попадают в ДТП. Полис покрывает риск угона и ДТП по чужой вине. Как сообщил генеральный директор компании Владимир Скворцов на открытии офиса, в ближайшее время планируется запустить КАСКО по принципу «включил — выключил».

Другая популярная услуга — страхование имущества. Защитить можно квартиру, дом, новый телефон, бытовую технику, предметы искусства. Так, программа «Все включено!» — это защита в одном полисе имущества, жизни и здоровья от непредвиденных ситуаций. А по программе «Защищенная карта + Здоровье» можно застраховать банковские карты, денежные средства и здоровье.

«АльфаСтрахование» — крупнейшая российская частная страховая компания. Услугами группы компаний пользуются более 29 млн человек и 83 тысяч предприятий.

Екатеринбургский филиал «АльфаСтрахование»

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а,

1-й этаж — ОСАГО, КАСКО, страхование имущества,
9-й этаж — ДМС, обслуживание юрлиц
Пн. — пт.: 9:00–18:00

www.alfastrah.ru

AO «АльфаСтрахование». Регистрационный номер 2239 в ЕГРССД.

Фото: «АльфаСтрахование»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления