E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Неделю максимальных скидок на солнцезащитные очки объявили в салонах оптики

Неделю максимальных скидок на солнцезащитные очки объявили в салонах оптики

В выгодной акции участвуют все модели без исключения: Polaroid, Max&Co, Guess, Lacoste и другие

Опытные консультанты помогут выбрать подходящую модель 

В Екатеринбург наконец пришло долгожданное тепло — это отличный повод выбрать новые очки, которые так необходимы в солнечную погоду, чтобы защитить глаза от вредного ультрафиолета.

Целых три недели в салонах оптики «Фокус» по кодовому слову «Е1» будут действовать скидки на все солнцезащитные очки вне зависимости от бренда и стоимости:

  • скидка 40% — с 28 мая по 2 июня

  • скидка 30% — с 3 июня по 9 июня

  • скидка 20% — с 10 июня по 16 июня

Стоит поторопиться, пока действует максимальная скидка 40%, а ассортимент солнцезащитных очков поражает воображение: в салонах представлено более 2000 моделей очков от классических до ультратрендовых.

Благодаря многообразию брендов можно подобрать очки с учетом всех пожеланий покупателя по форме оправы, цвету линз, материалу и, что немаловажно, по стоимости. В «Фокусах» найдутся как стильные бюджетные модели солнцезащитных очков (стоимостью всего 1140 рублей с учетом скидки 40%), так и модели всемирно известных брендов: Trussardi, Nina Ricci, Ted Baker, Marc Jacobs, Pepe Jeans, MaxMara, Max&Co, Guess, Lacoste, Boss Orange и многих других.

Популярные модели марок Polaroid и StyleMark выполнены из качественных материалов, благодаря которым очки прослужат долго, а поляризационные линзы надежно защитят глаза от световых бликов и подарят превосходное зрение в любой ситуации.

Классические женские и мужские модели по приятной цене представлены в коллекции Style Mark
Очки от Polaroid стоимостью всего 2400 рублей с учетом скидки 40%

Те, кто пристально следит за модными тенденциями, по достоинству оценят коллекцию молодежного бренда Guess здесь найдутся и круглые солнцезащитные очки с металлическими цепочками, и различные геометрические и ретроформы.

В солнцезащитных очках Guess радует всё: дизайн, цвет, материал, а также цена с учетом скидки 40%

В коллекции от Tommy Hilfiger широко представлены мужские модели солнцезащитных очков, выполненные в узнаваемых цветах бренда. Примерить очки от популярной марки и оценить качество можно в салонах «Фокус» по адресам: ул. Малышева, 108 и ул. Гагарина, 33.

Очки Tommy Hilfiger отлично впишутся как в повседневный, так и в спортивный образ

Во флагманском салоне сети на ул. Антона Валека, 12 представлен наиболее широкий ассортимент брендовой оптики — в двух просторных залах выставлены новые коллекции солнцезащитных очков более чем от 100 марок.

Солнцезащитные очки от американского бренда Marc Jacobs — для тех, кто стремится выглядеть эффектно. Модели отличаются нестандартным дизайном: выполнены из массивного пластика, с выделенной надбровной линией, с сочетанием металла и пластика различных цветов.

В салонах «Фокус» представлены женская и мужская коллекции культового дизайнера

Стильные очки от Trussardi выполнены как в привычной черно-коричневой гамме, так и в более ярких цветах, например, актуальном в этом сезоне розовом цвете. Сдержанные модели для мужчин и более контрастные, яркие — для девушек.

Солнцезащитные очки Trussardi — безупречное качество от итальянского модного дома с более чем столетней историей

Одна из наиболее запоминающихся и нестандартных коллекций в салоне «Фокус» на ул. Антона Валека, 12 — это Etnia Barcelona. Бренд любит экспериментировать с цветом и не перестает удивлять оригинальными, дерзкими решениями, которые приходятся по вкусу всем, кто устал от однотонных темных солнцезащитных очков.

Молодая испанская марка Etnia Barcelona быстро завоевала поклонников во всем мире благодаря необычным цветовым решениям и актуальным формам

Максимальная скидка 40% на солнцезащитные очки действует только с 28 мая по 2 июня, с 3 по 9 июня скидка уменьшится до 30%, с 10 по 16 июня — до 20%. Для получения скидки нужно назвать кодовое слово «Е1»!

Салоны оптики и контактных линз «Фокус» в Екатеринбурге работают c понедельника по воскресенье (без перерыва и выходных)

ул. Антона Валека, 12

тел. +7 (343) 273–94–27

10:00–20:00

ул. Металлургов, 87, галерея «Ашан», СТЦ «Мега»

тел. +7 (343) 379–30–13

8:30–22:00

ул. Вайнера, 10, ТЦ «Успенский» (первый этаж, вторая линия)

тел. +7 (343) 310–13–36

10:00–22:00

ул. Гагарина, 33 (вход рядом с аптекой «Благодар»)

тел. +7 (343) 287–07–89

10:00–20:00

ул. Малышева, 108

тел. +7 (343) 273–67–13

10:00–20:00

Телефон горячей линии: +7 (343) 384–87–15

* Скидки действуют на все солнцезащитные очки, которые не участвуют в распродаже и не являются уцененными товарами, в салонах оптики «Фокус».

Фото: салоны оптики «Фокус»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления