E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 600 способов стать счастливым: 1 июня в ТРЦ «Радуга Парк» состоится уникальный фестиваль

600 способов стать счастливым: 1 июня в ТРЦ «Радуга Парк» состоится уникальный фестиваль

Праздник пройдет в рамках IV Ежегодного фестиваля-конкурса «Город для больших и маленьких»

Заскучать не получится, ведь организаторы подготовили разнообразную концертную программу

Счастье — это большая, дружная, заботливая, любящая семья. Счастье — это когда понимают. Счастье — когда любимые рядом. Счастье — это… Для каждого рецепт свой, но все сходятся в одном: когда счастьем есть с кем поделиться, оно становится в два раза больше.

1 июня в ТРЦ «Радуга Парк» пройдет удивительный семейный праздник в рамках IV Ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Город для больших и маленьких». Здесь всё будет про счастье. Например, центральным событием станет грандиозный флешмоб «Самое длинное письмо счастья». Вписать в него свои заветные желания сможет каждый гость мероприятия, и они обязательно исполнятся. Причем некоторые — сразу, ведь на празднике будет проходить ежеминутный розыгрыш призов и подарков от творческих партнеров.

Заскучать точно не получится, ведь организаторы подготовили разнообразную концертную программу. Лучшие песни о детстве и радости споют юные артисты Свердловской государственной детской филармонии, яркие и зажигательные танцы исполнит народный ансамбль танца им. А. Поличкина, свои таланты покажут и другие творческие коллективы Екатеринбурга.

Здесь же состоится и церемония награждения победителей конкурса рисунков «Счастье — это…», в котором приняло участие около 1500 ребят со всей России. Все они получат ценные призы от организатора и идейного вдохновителя фестиваля «Город для больших и маленьких» студии изобразительного искусства «Полосатый кот» и партнеров фестиваля.

На площадке праздника расположится гигантский пленэр, любой желающий сможет нарисовать всё что угодно. Пройдут увлекательные открытые творческие мастер-классы и благотворительная продажа книг и сувениров.

Еще одним ярким событием фестиваля станет презентация уникальной книги «Единственный в мире путеводитель по счастью, нарисованный детьми, для больших и маленьких». Рисунки и рассказы ребят из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ульяновска, Новосибирска, Иркутска и многих других городов России — это более 600 счастливых моментов, которые остаются в памяти навсегда.

«Не упустите возможность окунуться в мир чистой и светлой детской радости, чтобы наступающее лето стало незабываемым!»

Большой семейный праздник «Город для больших и маленьких» пройдет 1 июня с 14:00 до 16:00 в ТРЦ «Радуга Парк» (ул. Репина, 94). Вход свободный!

ТРЦ «Радуга Парк»

Репина, 94, тел. + 7 (343) 311-18-88

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Фото: ТРЦ «Радуга Парк» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления