E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Храм-на-Драме опрос Автор, отзовись! В сквере у Драмтеатра установили светящиеся фигуры в честь тех, кто его защищал

Автор, отзовись! В сквере у Драмтеатра установили светящиеся фигуры в честь тех, кто его защищал

E1.RU хочет найти того, кто установил эти арт-объекты

Между деревьев теперь сияет две такие фигуры

Этой ночью екатеринбуржцы заметили в сквере у Театра драмы, в защиту которого прошло столько акций, две светящиеся фигуры. Первой об этом E1.RU сообщила наша читательница Наталия.

Она написала нам, что скульптуры появились в честь тех людей, которые приходили сюда и спасали это место от застройки. По словам девушки, автора работ зовут Анжелика.

Если вы — автор этих светящихся фигур или знаете того, кто их сделал, свяжитесь с нами. Пишите нам на почту news@corp.e1.ru или звоните по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Журналист E1.RU Виктория Чулюкина разглядела эти фигуры вблизи. По её словам, сделаны они из целлофана или скотча, фигуры полые, а внутри у них гирлянды.

Нравится вам новый арт-объект в сквере?

Всего проголосовало: 6209
Да 
Нет

Напомним, что споры о том, где строить собор Святой Екатерины, идут давно. Недавно главные архитекторы города назвали пять площадок для строительства храма. Сквер до сих пор в списке.

Ранее мы показывали, как бы выглядел собор, если бы его построили там, где предлагали жители Екатеринбурга. Также мы приводили мнение известных архитекторов на этот счет.

Все новости по этой теме, в том числе и о том, как в сквере шла борьба за его сохранение, читайте здесь.

Фото: Виктория ЧУЛЮКИНА / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления