E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В соцсети «ВКонтакте» запустили отдельную городскую ленту для жителей Екатеринбурга

В соцсети «ВКонтакте» запустили отдельную городскую ленту для жителей Екатеринбурга

Рассказываем, где её читать и как попасть в авторы

В начале этого года «ВКонтакте» открыла представительство в Екатеринбурге

В социальной сети «ВКонтакте» запустили отдельную городскую ленту новостей — для Екатеринбурга. В ней будут собираться посты, актуальные для жителей уральской столицы: анонсы событий, новости, тематические записи с фото и видео и публикации местных авторов.

— Это первый эксперимент в Екатеринбурге, его основная задача — создать дополнительную комфортную среду для городских медиа, авторов, музыкантов и всех, кто производит контент и делится им публично, — прокомментировал представитель «ВКонтакте» в Екатеринбурге Александр Русаков. — Городская лента новостей будет соответствовать и текущим интересам местных жителей, которые хотят быстро и оперативно получать актуальную информацию о Екатеринбурге.

Городская лента станет доступна для тех пользователей, которые указали в своём профиле город Екатеринбург, или для тех, кто находится в его окрестностях. Также активировать ленту можно по ссылке.

Представители соцсети уточняют, что на первом этапе в городской ленте можно будет найти материалы от СМИ (в том числе, конечно, E1.RU), популярных авторов Екатеринбурга и крупных городских сообществ, заранее отобранных региональными представителями VK. Формируется лента по хештегу #ВКатеринбург.

В будущем в неё могут попасть публикации любого автора, создающего уникальные материалы о городе.

Подписывайтесь на группу E1.RU во «ВКонтакте» — у нас самые свежие новости и самые жаркие обсуждения. А ещё именно там мы часто ведём прямые эфиры с самых значимых для города событий.

Фото: Анна ХРАНОВСКАЯ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления