E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Житель Екатеринбурга заснял на видео, как сотрудник «Почты России» швыряет привезенные им пакеты

Житель Екатеринбурга заснял на видео, как сотрудник «Почты России» швыряет привезенные им пакеты

Теперь все почтовое отделение ждет служебная проверка

Мужчина, судя по всему, не знал, что его снимают на мобильник, и швырял пакеты на крыльцо

Житель Екатеринбурга заснял на телефон небрежную разгрузку почты. По словам мужчины, дело было утром возле отделения № 620089, которое находится на улице Онежской. Мужчина, разгружавший служебный автофургон, не особо церемонился с чужим имуществом: он просто швырял пакеты на крыльцо.

В региональном отделении «Почты России», посмотрев видео, подтвердили, что такие действия сотрудника являются нарушением. Теперь будет проведена служебная проверка.

«Стоит отметить, что в мешках перевозится только письменная корреспонденция и мелкие пакеты в мягкой упаковке, которые не могут быть повреждены при падении, поскольку в мягкой упаковке пересылаются текстильные изделия, — сообщили в пресс-службе Свердловского филиала ФГУП "Почта России". — Вместе с тем, УФПС намерено принять меры в адрес сотрудников, допустивших разгрузку в неустановленном месте. По решению суда (по иску жильцов дома), вынесенному в конце прошлого месяца, почтовый обмен с ОПС № 620089 должен производиться с центрального входа, а не со двора. Кроме того, с почтовыми работниками будет проведен дополнительный инструктаж по вопросам соблюдения требований Правил обмена почтой».

В 2018 году мы писали о случае, когда жители Екатеринбурга забаррикадировались в почтовом отделении, чтобы получить свои посылки.

Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления