E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Я задолжал банкам больше миллиона»: житель Екатеринбурга рассказал, как решил финансовые проблемы

«Я задолжал банкам больше миллиона»: житель Екатеринбурга рассказал, как решил финансовые проблемы

Теперь он вспоминает свои разборки с кредиторами как страшный сон

Накопить долги с нестабильной работой ничего не стоит

— Да, я бывший должник, — гордо говорит о себе житель Екатеринбурга Владимир. — Но я смог законным способом избавиться от душившего меня кредитного долга — разве это не повод для гордости?

Опыт Владимира пригодится многим уральцам, имеющим финансовые проблемы. Но для того, чтобы узнать, как выйти из каждой конкретной ситуации с долгами, в первую очередь стоит пройти небольшой опрос.

— Буквально несколько месяцев назад я находился в ужасной ситуации — был должен двум банкам и четырем микрофинансовым организациям, — рассказывает Владимир. — В свое время срочно понадобились деньги, оформил кредиты, а вот платить по ним вовремя не всегда получалось — работа была нестабильная. Набралась, как мне тогда казалось, катастрофическая сумма долга — больше миллиона, кредиторы житья не давали всей семье. Вспоминаю это как страшный сон и не перестаю благодарить своего друга, который подсказал, что есть такой закон, который позволяет объявить себя банкротом и избавиться от долгов.

Согласно закону, если у гражданина есть долг от 500 000 рублей и допускаются просрочки, то он обязан подать заявление на банкротство в Арбитражный суд. Если у должника не было намерений обмануть банки, то суд встанет на его сторону.

— Я прекрасно осознавал, что своими силами процедуру банкротства не потяну, — подчеркивает Владимир. — Здесь много тонкостей, каждый случай индивидуален, и то, что я теперь понимаю основы закона о банкротстве, не гарантирует достижение результата. Нужна помощь юристов, причем с опытом работы именно в этой области. И здесь теперь уже могу дать совет: выбирайте специалистов, исходя из конкретной судебной практики!

Существует реестр по банкротству — открытый источник, где абсолютно каждый может посмотреть действующую судебную практику. Владимир воспользовался им и выбрал себе в помощники компанию «Современная защита». Профессиональная команда юристов и финансовых управляющих помогла мужчине получить признание судом банкротства с полным списанием долга.

— Я должен был решить вопрос с просрочками и долгами — и я это сделал! Сможете и вы, главное обратиться к грамотным специалистам по банкротству, — говорит Владимир. — Теперь вы знаете таких — поэтому не откладывайте свое финансовое спасение на завтра, обращайтесь в «Современную защиту» уже сейчас! Также всем рекомендую посмотреть короткий видеоролик от специалиста компании «Современная защита», где более подробно рассказано об этапах проведения всей процедуры банкротства.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске и Новосибирске.

Адрес в Екатеринбурге: ул. Радищева, 6а, БЦ «Суворов», оф. 702а;

тел.: +7 (343) 317-11-40, звонок бесплатный.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН, Igor DO
Видео: «Современная защита»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления