E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Теперь по территории «Екатеринбург Арены» снова можно свободно гулять: рассказываем, когда и как

Теперь по территории «Екатеринбург Арены» снова можно свободно гулять: рассказываем, когда и как

До реконструкции периметр стадиона был зоной отдыха и прогулок горожан

Пройти на территорию можно через эти входы

Периметр стадиона «Екатеринбург Арена» снова открыт для свободного посещения. Об этом администрация стадиона сообщила в своем аккаунте в Instagram.


— «Екатеринбург Арена» официально объявляет об открытии периметра стадиона, территория которого вновь, как и до реконструкции, становится зоной для прогулок и отдыха горожан и гостей столицы Урала, — пишет администрация стадиона. — Теперь любой желающий может прогуляться с детьми, сделать пробежку, прокатиться на велосипеде или просто провести время в одном из самых знаковых мест Екатеринбурга.

На территорию стадиона можно будет попасть с 07:00 до 23:00 каждый день, кроме дней подготовки и проведения футбольных матчей и других городских мероприятий. Чтобы попасть на территорию, можно пройти через входы № 1 (с улицы Репина), № 5 (с бульвара Спортивного) и через вход с улицы Пирогова на пересечении с Ключевской.

Также администрация стадиона напоминает, что на территории запрещено курение и распитие алкогольных (и слабоалкогольных) напитков. Для горожан там оборудованы зоны отдыха, беговая дорожка и фотозоны с ЧМ-2018. Чтобы побывать внутри чаши арены, можно записаться на экскурсию.

Напомним, проход на территорию закрыли для горожан на время реконструкции и проведения матчей ЧМ-2018. Прошел год, и ее вновь открыли.

Ранее мы рассказывали, что по закрытой территории «Екатеринбург Арены» гоняет красный Porsche. Оказалось, там проходят занятия автошколы, мы поговорили с ее преподавателем.

Фото: ekaterinburg_arena_official / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления