E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город На «Ночи музыки» выступит настоящий уральский супергерой

На «Ночи музыки» выступит настоящий уральский супергерой

Самую драйвовую сцену ночи поддержат группа Queens, Maruv и Максим Свобода

Баба-яга по традиции подготовила зажигательную программу 

28 июня Екатеринбург превратится в одну огромную танцевальную площадку: наступит фестиваль Ural Music Night, который объединяет музыку разных жанров и стилей.

Уже традиционным стало присутствие на фестивале бренда BY и самой Бабы-яги, выступления которой каждый год собирают тысячи зрителей. У самой известной русской бабушки даже есть своя сцена, которая так и называется — BY BABA YAGA. На этой же сцене создавать настроение гостям будут группа Queens, Maruv, Максим Свобода, Рита Dакота и другие известные исполнители.

Баба-яга — это не просто всем известная сказочная старушка, а новый русский супергерой — Russian Superhero! Она путешествует по миру, ведет блог, читает рэп и катается на единственной в мире гироступе, сделанной специально для нее.

На фестивале ростовые куклы Бабы-яги будут раздавать зрителям веселые тематические маски — каждый сможет почувствовать себя супергероем.

Бренд BY BABA YAGA подготовил много подарков для гостей фестиваля, а еще около сцены будет настоящий воздушный шар — фотосессия на нем уж точно запомнится надолго.

Группа Queens
Фото: «Галамарт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления