E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Екатеринбуржцев научат, как не платить за драгоценности

Екатеринбуржцев научат, как не платить за драгоценности

Серебро, золото, бриллианты с 10 по 14 июля будут доступны всем и каждому

Старое золото можно обменять на новое по привлекательной цене 

В самом разгаре отпускной сезон, у многих впереди поездки: юг, море, другие страны и приятные хлопоты, связанные со сборами в дальние края. Отпускники заняты приобретением ярких летних нарядов, но завершить образ необходимо с помощью новых украшений.

Общеизвестно, что возможность получить обновки без денежных трат, пожалуй, — самое приятное в процессе их приобретения. Конечно, это касается и ювелирных украшений. Для решения этой проблемы в магазине «ЮвелирСтокЦентр» на Попова, 10 с 10 по 14 июля стартует акция по обмену старого золота на новое по уникальной цене — 3500 рублей за грамм золота 585-й* пробы. Именно сейчас приобретение самого роскошного украшения стало возможным благодаря столь высокой оценке старого золота.

Последний аргумент для сомневающихся — в случае, если вдруг цена выбранного украшения превысит стоимость оценки сданного старого золота, предоставляется скидка 60% на сумму доплаты. «ЮвелирСтокЦентр» даёт такую высокую цену без учёта физического состояния сданных старых вещей, их состояние совершенно не важно: даже поломанные, деформированные, непарные украшения в период действия акции будут оценены по уникальной цене 3500 рублей за грамм золота 585-й пробы.

В магазине прекрасный ассортимент драгоценностей с природными самоцветами в золоте и серебре. Гарнитуры с топазами, аметистами, гранатами, хризолитами, хризопразами, турмалинами переливаются в витринах, соблазняя красотой и радуя доступностью. Цепи и браслеты в золоте и серебре самых различных плетений и стилей, детские украшения, роскошные драгоценности с бриллиантами. Для любителей серебра — замечательная коллекция супермодных, стильных и недорогих украшений, в том числе с актуальной нынче позолотой, супермодные украшения с янтарем в черненом позолоченном серебре, колье и браслеты с нежным жемчугом, есть всё.

Кстати, в период акции есть не менее интересное предложение для тех, у кого нет старого золота для обмена. Так, на все украшения в магазине действуют скидки от 63 до 67%**.

А на украшения с бриллиантами и все изделия из серебра проводится еще одна акция: на них предоставляется дополнительная скидка 40% к основной скидке 50%, то есть скидка будет 90% (50% + 40%).

Акция по обмену золота по цене 3500 рублей за грамм или суммарные скидки до 90% на всё будут действовать только 5 дней — с 10 по 14 июля. Стоит поторопиться.

Магазин «ЮвелирСтокЦентр»

ул. Попова, 10

тел.: +7 (343) 376-52-50

* Для оформления операции обмена старого золота на новое необходим паспорт.

** При операции обмена старого золота на новое предоставляется скидка 60% на доплату при превышении стоимости выбранного изделия над стоимостью сданного золота. Другие скидки не предоставляются.

Предложение не является публичной офертой.

Фото: «ЮвелирСтокЦентр» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления