E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Зачем переплачивать, если можно купить у производителя: в Екатеринбурге пройдет ярмарка меха

Зачем переплачивать, если можно купить у производителя: в Екатеринбурге пройдет ярмарка меха

Среди моделей — шубки из лисы, норки и мутона

На выставке будут представлены шубки на любой вкус 

Чего хотят женщины? Чтобы о них заботились. Шубка — это символ безграничной любви, ласки и нежности. Так почему бы не порадовать близкого человека шикарным и нужным подарком? Но ведь хочется презентовать качественную модную шубку по приемлемой цене. Тогда вперед на распродажу в Екатеринбурге, где в огромном ассортименте представлены шубы от Кировской меховой фабрики.

Предъявителю промокода с официального сайта компании предоставляется летняя скидка 30% на весь ассортимент.

18–21 июля, ДК железнодорожников, ул. Челюскинцев, 102.

Ассортимент Кировской меховой фабрики просто поражает. Каких только шуб в плане материала и кроя нет! Норковые, нутриевые, лисьи, мутоновые, из французского кролика, классические модели и ультрамодные, сдержанного окраса и невероятно яркие, порой даже кислотные. На ярмарке в Екатеринбурге представлены все коллекции компании.

Лиса как один из самых «русских» вариантов меха. Что отличает шубу из этой хитрой сестрицы? Прежде всего невероятное тепло, которое будет ощущать обладательница лисьей шубы или полушубка. Длинный ворс в сочетании с густым подшерстком и относительно негрубыми остинами согреет даже в лютые морозы. Ведь не зря именно из лисы носили шубы бояре и дворяне. Лисья шуба в средние века была признаком знатности и богатства.

Кировская меховая фабрика презентует шикарные шубки из лисы-огневки, крестовки, чернобурки и финской лисы: прямой крой, длина до колена или до середины бедра, длинный рукав или ¾-ной, воротник-стойка.

Теплые, с причудливым узором, многообразием расцветок, при этом недорогие. Это всё о линейке шубок из мутона, которую отличает трапециевидный крой, что является идеальным вариантом для любой фигуры. Вариативность длины изделия — до колена или до середины бедра, роскошный воротник, который легко трансформируется в капюшон, разные оттенки меха, начиная от молочного и до графитового, — вот основные преимущества модели «Флора».

Нутрия как великолепная альтернатива норке представлена многообразием моделей. Есть шубы из нестриженой нутрии — модели «Наташа» и «Муза», которые покоряют серебристо-серой расцветкой, роскошью длины (до середины голени), орнаментом в нижней части подола и шикарным капюшоном с отделкой из блюфроста. Есть множество моделей из стриженой нутрии, которую легко можно спутать с норкой — настолько мягким и нежным становится мех водолюбивого зверька. Вниманию покупателей представлены модели «Варвара», «Камелия», «Романтика», «Милана».

Самый большой выбор шуб, представленных на выставке, конечно, из королевы всех мехов — норки: всегда полный модельно-размерный ряд, различных фасонов, кроя и расцветок.

Фото: Кировская меховая фабрика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления