12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

«Я был в сквере, меня теперь посадят?» Разбираемся с адвокатом, за что преследуют екатеринбуржцев

Три уголовные и две административные статьи, которые могут грозить участникам протестов у Драмтеатра

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

GigaVolt
17 июл 2019 в 10:33

Не знаю, кто это. Дождь не смотрю.
Пишите прямо со ссылками, если хотите, чтобы вас понимали.

Василек лек
17 июл 2019 в 10:33

Каждый должен отвечать за свое действие или бездействие. Возможно если 1й раз попался и не был замечен в митингах других, то штрафа будет вполне достаточно.. Ну если это не первый залет, то думаю пора серьёзнее наказывать.

безнадежная оптимистка
17 июл 2019 в 10:34

Я очень надеюсь, что эти дела будут прекращены и до суда не дойдут. Во-первых, это трудно доказать. Во-вторых, это никому не надо. Ведь в сквере было несколько тысяч человек — если всех их обвинить в участии в несанкционированном митинге, а тем более в массовых беспорядках, то суды просто захлебнутся
=
какая прелесть вы там боитесь что суды захлебнутся? а вас не смущает что тысячи человек не согласны с тем как местная власть нагибает людей и просто не считается с нами кто здесь живет работает и платит налоги? вы серьезно???? да это полнейший беспредел!

Гленн Вилобородый
17 июл 2019 в 10:36

Возможно и так. Но осадочек то останется. И да, было бы любопытно поглядеть на доказательную базу. :-D

Kykapiamba
17 июл 2019 в 10:36

Тебя Фолотя уже наказал. Налоги поднял и пенсвозраст с ЖКХ. Тебе видать ндравится. Ты мазахист?

zaborik
17 июл 2019 в 10:38

Не звезди... Вранье это

rozavetra
17 июл 2019 в 10:40

О! боты в очередной теме повылазили. всякое барахло из ников :-D . не отвечать им нафиг. и в спор не вступать. щас на 100500 страниц настрочат всякие маши-феди :-D . Ну блин,вас же реально видно. Ни в одной другой теме вас нет :-D .

Василек лек
17 июл 2019 в 10:43

Даже если и так, всеравно не приятный этап в жизни. Очень надеюсь на меньшее наказание и на больший ум у протестующих, пусть делается по закону все.

Соломон Моисеевич
17 июл 2019 в 10:44

этот баян все копипастят ещё с времён перестройки :ultra:

безнадежная оптимистка
17 июл 2019 в 10:45

вся база это видео которое в те дни снималось гигами со всех сторон. :ultra: теперь стало ясно зачем менты снимали людей когда происходил досмотр на турникетах.